Студенческие годы - это время испытаний (с) "Кровосис"

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студенческие годы - это время испытаний (с) "Кровосис" 25 октября, во время визита в Днепропетровск, премьер-министр Украины Николай Азаров встретился со студентами Днепропетровского национального университетаНачиная свое выступление, Азаров обратился к аудитории: «А как вы учитесь? Троечники, отстающие - есть?». В аудитории ответили, что все присутствующие учатся хорошо. «Замечательно. Так как я считаю, что если не учиться, то время учебы будет бесцельно потеряно», - сказал премьер, сообщают "Подробности".Затем Азаров поинтересовался, какая стипендия у студентов ДНУ. Присутствующие в аудитории ответили, что больше 700 гривен. «Считаю, что стипендии, которая составляет четверть от средней зарплаты по Украине, должно хватать на питание и минимальную одежду».Из зала отметили, что на проезд на учебу каждый день идет 12 гривен. «А пешочком?», - предложил премьер-министр и добавил, - «Студенческие годы - это время испытаний».В ответ на реплику премьера, Антон Дмитриев, глава Молодежного профсоюза Украины написал открытое письмо:«Уважаемый Николай Янович! Если мы будем ходить пешком из-за того, что у нас не будет денег даже на общественный транспорт, который Вы уничтожаете по всей Украине, то мы всем миром можем тоже Вам сказать: «А не пошли бы Вы, Николай Янович, на Красный Ху. ..? «Надеюсь, Вы знаете киевский метрополитен и не воспримете это как оскорбление»http://glavred.info/archive/2011/10/26/220247-2.html[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавчег:)))))))))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) в новолуние - самое оно!...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет слов... одни буквы... () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то сейчас у всех, кроме депутатов, затяжное время испытаний [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капусту есть не советовал? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, щас такая стипендия?? у нас 9 грн было, ровно на проездной:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так при Юле ж стипендия поднялась сразу ощутимо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у меня была 110 грн ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня когда-то была 150 тысяч купонами, уж не помню толком на что ее хватало староста с огромным баулом за стипендией ходила, да с подмогой, а то донести было трудно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у студентов даже больше, чем у аспирантов. их-то больше и голосов больше будет [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не больше. У аспирантов 960 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Козёл этот Антон Дмитриев. Нормальная стипендия сейчас у студентов+ родители в основном содержат, да и подработку студенту найти легче, чем к примеру пенсионеру. Да и письмо открыто хамское, неаргументированое и нелогичное. Типа - "дай денег, а то обзовусь."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. И вообще во всем мире за образование сами платят, а у нас привыкли нахлебниками быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а азаров не козел? пешочком ходите, капусту жрите и не возмущайтесь. это нормально, да? он ему просто ответил в таком же ключе. или азаров совсем не понимает, как может хватать 700 гривен на еду, транспорт и одежку в месяц.... ведь мог же сказать, знаю, понимаю, но, к сожалению, правительство не может позволить выделить большее количество денег. так нет же... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то студенты должны наукой заниматься, а не подработки искать Ибо тогда нафиг вообще в/о??? Пошел в ПТУ после девятого класса, и в 18 лет с профессией пошел зарабатывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это общемировая практика - студенты подрабатывают а что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем тогда вообще учиться? Плохое в том, что это время лучше тратить на обучение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь, можно было-бы извиниться за действия правительства, а не "пешочком ходите". Потом еще возмущаются утечке мозгов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы впоследствии получить больший выбор возможных путей, чем после ПТУ () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не помню точных цифр, но когда я училась была меньше, чем у студентов. Наверное, сейчас подняли, но все равно, это несправедливо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не перестаю спрашивать: а живем мы тоже "как во всем мире"? соотношение зарплата-расходы такие же? больше половины Украины за чертой бедности, а вы все с "миром" сравниваете[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не все ж время корпеть за учебниками это рази во-вторых - не все получают стипендию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таком же ключе имел бы право ответить обычный студент в лицо премьру.+ А лидер профсоюза не имел права. Да еще и лидер, который торгует студентами для массовок аж гай шумит.) Дешевый популизм.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас