Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А так же когда рядом находятся дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется,что запаз сигарет+туал.воды очень классный!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер надо себе купить:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я курю 2 слабенькие свистульки/в день после 25 лет ежесуточных пачек - я ХТО? Я бросил чи ні? [+sign]Надоело быть отрицанием (no). С уважением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёксель-мокселЬ...ох... [+sign]Надоело быть отрицанием (no). С уважением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже "ЗА", иногда хочется применить меры физ.воздействия, когда станет и дымит прямо под носом :))) Или затянулся(ась) и бегом в транспорт выдыхать, бобры билин :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прибежала, но, кажется, поздно.... Все уже разошлись :)))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные эти курящие, уж нигде им жизни нет. Только что смеялись с подругой, кстати. Едем в поезде. Крик проводницы из тамбура:"Курящие- в одну сторону, нормальные люди- в другую!" Честно, не поняли, к чему это было и как она их сортировала, но... смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места для курения - у нас находятся где угодно - у входа в маркеты, на лестничных клетках в офисах и пр. так что избежать их посещения очень+ трудно.кроме того - есть еще и такие курильщики, которые курят вообще где попало, в т.ч. на остановках и пр. я уже молчу, что в ресторанах - даже достаточно пристойных зона для некурящих определяется в каком то гетто - возле кухни или туалета.а насчет неприличных мест, где люди напиваются и пр. - это явно не ко мне:) почему вы подумали, что я жалуюсь на то что хожу туда?:)) я в таких местах не бываю, хотя знаю что они существуют. в качестве примера привела специально для вас, чтобы вы прониклись и поняли о чем я говорю. для меня - быть обрыганой алкашом и попасть в накуренное помещение или практически равноценно, честно. кстати, от рыгни отмыть ноги можно:)) а вот попробуй не дышать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с перекуром потерпеть точно можно:))) без сигареты еще никто не умирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть место - купить у себя дома или в спецместах, не дыметь же в лицо другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь становится актуальной другая проблема: нет отведенных мест для курения, поэтому нападать на курящих не вижу смысла, если что - я не курю) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах