Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдыхают как последний в жизни глоток воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а если он еще курит ночью много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Берете на улице бычок и вызываете милицию. Милиции говорите что бычок залетел к вам на балкон, чуть не сгорела квартира, пусть ищут курильщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего анонимно? И только на форуме? Вы сами делаете им замечания? А то, когда я возмущаюсь этой вонью, все на меня смотрят с удивлением.Блин, мне смердит до тошноты!Я всегда спрашиваю у влядельца папироски :" Если я начну сейчас блевать тебе на ботинки, будет приятно?"В ответ - удивленные глаза. Тогда я все так же вежливо прошу : "В таком случаее отойди и не бзди мне под нос".Но почему-то кроме меня все молчат и нюхают. Думала, что людям нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше найти гильзу и вызвать бойцов спецназа [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

runochka, жгите на балконе ногти ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. , если туалет расположен в неудобном месте, какать нужно прямо посреди улицы? Есть вещи, к-е считаются неприличными, вот и все. просто нужно понимать это и уважать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите еще создать службу по борьбе с обсцыканием углов и кустов , меня это реально достало , все водители считают своим правом пописать в кустах у озера , ррррр .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет, если ветер дует в одну сторону. Иначе бегать приходится туда-сюда. А если еще и в очереди стоишь, то отбежать некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда было интересно, а писать на форумах "какать" прилично? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю, но не в такой жесткой форме. Не только на форуме, я сейчас добиваюсь создания органа, который будет с этим бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, сейчас уже не каждый третий, гораздо реже. У нас в семье никто не курит, на работе - тоже, друзья не курят, для меня вид человека с папироской - ну просто странно.Раньше курили все поголовно - это правда, сейчас это уже пережитки прошлого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В квартире прям? или на балконе? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот просто интересно... что вреднее дым от сигареты или выхлопные газы... когда стоишь на остановке и ждешь маршрутку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только это+ http://warnet.ws/news/39022[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и милиция все бросила , и давай разыскивать хозяина бычка ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как покурят за компанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в квартире под вытяжкой , то никакого запаха нет по комнатам :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, а меня еще достало малого прикрывать от горящей сигареты, даже ж не додумается руку отвести, чтоб никого не "прижечь", а рука на уровне лица ребенка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) Пусть теперь курящим соседям воняет!!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот под такой петицией подпишусь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так и было, приехали через 15 минут и искали. Я им культурно рассказала, что от бычка поплавился линолеум и написала при них заявление. Честно-честно приехали и ходилли по этажам. Бычок упал на балкон, летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах