А ну кто знает - как ей это удается в короткое время?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не спросил как я скинула 17 кг за месяц, ггг [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефицит времени, просто нет возможности оббъять всё [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу Лорак - там явно корсет присутствует и очень удачно подобранная закрытая одежда)))) Так что она похудела не настолько сильно, как выглядит, имхо))) Про себя напишу - у меня все было по диете Плисецкой)))) Только один момент - в разгар ГВ я не могла переносить голод, сразу чуть ли не до обморока, поэтому ела больше, чем надо, и все это шло в лишние килограммы)) Когда ГВ практически сошло на нет, стала меньше есть, и вернулась в добеременный вес.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как?)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сходится ваша теория. средний нормальный вес - 50 кг, за кормление дочки ушла вообще в минуса , 47 кг весила. Еле смогла вернуть свои законные 3 кг... Вот так и держится вес в пределах 50-53 кг, могу всю одежду носить со своих старших классов.[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белковая диета и строгое ограничение потребляемой жидкости - это вкратце а вообще без углеводов вода в организме и так не особо задерживается. так что по факту получается реально обезвоживание. но мышцы становятся рельефней, жировая прослойка (если есть) тоже отдаёт жидкость и становится тоньше. в общем, для почек - "самое оно", нагрузка огромная.помимо активных тренировок во время сушки идёт строгое ограничение в углеводах и ограничение потребляемых жиров, из-за недостатка углеводов активные тренировки заставляют организм расходовать жиры. ну и получается быстрое уменьшение жировой прослойки плюс обезвоживание = красивый рельеф и понижение веса перед соревнованиями.кстати, диета Дюкана построена на этих же принципах. только там воды надо много пить, чтобы почки не страдали :) а так - та же белковая диета с физ. нагрузками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть.. белковая диета, только почки страдают, или мочегонные мед.средства() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я остановилась на 40! слава Богу. Иногда плюс 1 кг получается к вечеру, но не более [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Отличное наблюдение. Последнего дитёнка два года кормила - не худела, не поправлялась, закончила ГВ в 78 кг - мой родной вес со школы. Другое дело, что его надо бы уменьшить на 6 кг, но это другой вопрос. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это утягивающее белье. Одевается от и до ))). Все селебритис после родов носят: не живота, не складок..... НИИИИчего. Есть очень дорогие модели, как вторая кожа, тонюсенькие, все утягивают и нигде не трет не жмет. Она конечно в процессе похудения, но видя ее формы два месяца назад, точно белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень склонна к полноте, а за 1,5 года кормления младшенькой скинула больше, чем до беременности была. Перестала кормить - набрала :((([+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, спецом посмотрела фото. это не белье, и не диета, и не спорт до потери пульса, и не усушка - ЭТО ГЕНЫ И ЕЕ ГОРМОН ФОН:))))) ДАДАДА+ Ну, поверьте бывают такие исключения. бывают люди, которые худеют после родов просто так. ее вес и формы во время беременности, то что она набрала много - это ее гормонал фон. есть такие женщины - как только беременность началась, в организме такие перемены происходят, капец - поправляешься просто на дрожжаж, причем именно в стратегически важных для настоящей, здоровой и плодовитой женщины местах - попа, грудь, животик. вес может легко увеличиться за беременность на 20 кг. для женщины с норм средним весом 20 кг это незаметно, а со стартовым весом в 45-50 кг - это 30-40%!!!! прибавки в весе!!!:)))как только женщина рожает - все опять меняется. моментом уходят отеки (не почечные, не сердечные, а именно обусловленные действием огромного количества женских гормонов), что то круто сжигается в процессе самих родов за счет физической нагрузки и из-за стресса. такие барышни из род дома выходят на 7-10 кг похудевшими, и это в течении 3-4 дней вес уходит. а через 2-3 месяца от "линего" веса остается только кормящая грудь (это 1-2 кг), ну и на попе полкило-кило.как правило, через год - если продолжать кормить такие девушки худеют до невозможности, причем грудь остается, а от попы только воспоминание одно:))а на фото у лорак щечки пухлые, загорелое лицо - так худее выглядит, платье не приталенное, да еще с накладными плечами, чтобы отвлечь от попы:)) ну плюс гены, я говорила уже. что же тут сверхестественного??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравятся советы про рот на замок))) если бы я не была 87 кг и не стала 49 потом, я бы вам верила, наверное. Но увы, гормональные заскоки сильнее рта на замке. Кстати, набрала вес после того, как бросила кормить. И диета ему ничем не мешала набираться в геометрической прогрессии.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этож первые роды, тело в хорошей форме... я после родов первого,очень легко вошла в норму,тело было спортивное,всегда в хорошей форме, да и после родов собой занималась, пресс качала.потом расслабилась и после вторых родов- О УЖАС!!!, не могу привести себя в порядок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая спортивная диета подразумевает сброс веса в короткие сроки. Все просто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вспомнила, как выписывалась из рд:) я набрала 20 кг за бер, выписывалась - потеряла за роды 10 кг+, то есть вес при выписке был около 59 кг+ я перед выпиской аккуратно накрасилась-напудрилась, сама так и сияла от радости что домой еду:) короче и фотографы и тетка регистратор долго не могла понять - где же МАМА:)) Когда я сказала, что это Я - МАМА, то пожилой и опытный в роддомовской съемке фотограф не сдержался, заулыбался и сказал:"да, а мама-то - хоть сейчас на свидание":)))до сих пор на фотки любуюсь, чесслово:) эстрогены для женщины - это просто бомба:) плюс эмоции положительные и неугасшее ЖЕЛАНИЕ хорошо выглядеть в любой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах