А ну кто знает - как ей это удается в короткое время?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ну кто знает - как ей это удается в короткое время? Ани Лорак похудела "прямо на глазах". Ну понятно - утягивающее белье присутствует, но тем не менее хорошо похудела. Каким образом?? Еще на своем дне рождении такая пышка была. Прекратила кормить и на диетку с тренировкой?? Кто в курсах - раскройте секрет ее стройности, а то мне после родов все никак, кроме как рот на замок, а нельзя - пупса кормлю. Вот фотоhttp://eg.ru/daily/stars/28294/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во время кормления и похудела Я кучу кг набрала, когда кормить начала, моментально похудела, мои подруги тоже худели быстро, не кушала вечером, в бассейне плавала. Если Вы кормите, это не означает, что надо много кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от организма зависит- я набрала во время беременности 23 кг,вышла из роддома уже -10, потом тренировки. через четыре месяца была в своем прежнем весе, носила купальник "добеременный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я много не кушаю, но от кормления не худею. На диету-то не сядешь((.. Наверное таки обмен веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормление - не помеха похудению. ешьте просто меньше и больше двигайтесь. ребенок - ни разу не оправдание.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся мне такие комменты)) Надо еще учитывать обмен вещест, возраст. Вот насчет отсутствия доп.физ.нагрузок - соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, плиз, по существу - ответ на вопрос, а не советы. Не знаете, лучше не говорите)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете тут кто-то знает каким именно способом похудела Лорак?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в дочкиных полтора месяца уже была в норме сейчас худее на пару кило, чем до беременности.первые 3 месяца после родов была на строжайшей диете из за ГВ. сейчас ем все.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верить сплетням, то - неприятности в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я драматично похудела за первые два или три месяца кормления. Просто не жрала и все. Боялась диатеза - ела только рис, гречку, винегрет, все нежирное, диетическое. И всем советую. Это легкий и простой способ похудет после родов. При том и для ребенка польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похудела, как только бросила кормить. За полтора месяца, но была жесточайшая диета + зал каждый день Пока кормила не получалось никак[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, за беременность поправилась на 25 кг. Похудела именно благодаря тому что кормила грудью. Через 3 месяца уже была такая как до родов. Мне врач говорил, что если ребенок хорошо кушает при ГВ, то и худеешь быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите координаты ее пластического хирурга? похудеть во время кормления мне было гораздо проще, чем после того, как отлучила, так что никакой фантастики в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за пару месяцев после родов вернулась к своему добеременному весу.. А еще через пару на 2 кг меньше, чем до Б.За Б. набрала 17 кг. Тип фигуры у меня такой же, как у Лорак. Грудью кормила долго и много, просто много ходила и умеренно питалась.Да, и живота после родов меня не было совершенно, только кожа обвисшая была.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласна. Жир для молока берется именно из тканей ) а Лорак на "лицо" полная все равно, и волосики заметно поредели [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Аналогично. Не могу похудеть, пока кормлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно не факт. я одного кормила до 1.3, второго - до 1.5 - и не могла похудеть даже сильно ограничивая себя в едепричем с обоими до 6 мес даже воду давала по минимуму - грудь только[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. оба раза не могла прийти к нормальному весу, пока кормила. [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с обоими набрала по 13 кг за кормление(+) причем парвый раз была глупой типа, ела много.. Второй раз умной, ограничивала себя в еде,в спортзал даже пыталась ходить...Результат один +13 после выписки из роддома.... После первого как перестала кормить в 10 месяцев, похудела за пол года -год до своего веса (спортзал и питание ограничивала), а с младшим уже 4.5 года , а я все не могу сбросить лишние 5 кг (да хоть 3), которые висят уже 2 года((( А кормила тоже до 10 месяцев, причем младщео очень интенсивно и по требованию, так как не работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мжно и во время кормления похудеть, если правильно питаться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая конституция, я знаю одну девочку у которой весь беременный вес ушел в время послеродвых монстров () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во время кормления худела не по дням, а по часам без никакой диеты и физ.нагрузок, просто такая наследственность, была 45 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 худела как раз во время кормления, как только перестала, то и вес перестал падать. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше расстроило, то у неё этот турок пошёл в загул [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах