А ну кто знает - как ей это удается в короткое время?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это неправда. И надеюсь, до нее эти слухи не дошли. зачем нервничать и огорчаться. (даже если это правда, лучше ее не знать, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кормление- вытягивают из меня дети все, ухожу в минус, к году детей- вообще бухенвальд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по существу..+ Не знаю,как она,но многие мои подружайки худели с помощью массажа...Еще укутывания с водорослями(ламинария и еще какая-то..Цена вопроса-5грн пакет в аптеке)...И для кормления не вредно,и попе кайф..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю волю в кулак, рот на замок и пенять только на себя!) не искать себе оправдание в беременности/гормонах/кормлении/ребенке[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такое наблюдение, что в бухенвальд уходят и так худенькие девочки, нормальной конституции баришни остаются +/- в своем весе, а вот склонные к полноте как раз полнеют.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве массаж не запрещен во время ГВ? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за непрошенные советы, но ау - спрашиваю конкретно - кто знает как в такое - внимание ключевое слово - КОРОТЕНЬКОЕ время удалось. Пластический хирург+ только от пузика может помочь избавиться, а у Каролины и ножки, и ручки, и личико похудели. Умничка-девочка во всех отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодать+всякие процедуры прессотерапия, лимфодренажный массаж, липосакция, есть куча всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень строгая диета...не в смысле количества, ассортимент() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь полностью() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диета-спорт-массаж-обертывания () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярный секс? ) преимущественно сверху ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А мама моя за ГВ висохла на скелет [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне тоже показалось на фото ))))) - насколько это возможно, что глазки "диетические")). Вот еще лимфодренажа упомянули - вероятно, тоже имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вы все правы, девочки - комплексный подход! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня единственный вариант, то как я похудела на 10 кг за неделю как начал мой муж гулять а потом сказал что все уходит от нас так и за неделю 10 кг минус, но не специально.. и никому так худеть не советую прошло несколько лет а последствия разгребаю до сих пор.. волосы кожа ногти желудок... очень в плачевном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже худела именно по этой же причине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже +1...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня нормальная конституция, ем всё и сколько хочу, набрала за Б 18 кг, была до Б 60 кг, в 3 мес дочки тоже 60. Живот как доска. Зависит от конституции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же ситуация - со вторым я страше стала, и все сложнее похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Вот это везет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично продуманная пиар компания:). [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела ее пару лет назад с перерывом в 2 месяца от пышечки до астенической худышкиГолодает жестко, скорее всего, другого объяснения не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах