А ну кто знает - как ей это удается в короткое время?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ну кто знает - как ей это удается в короткое время? Ани Лорак похудела "прямо на глазах". Ну понятно - утягивающее белье присутствует, но тем не менее хорошо похудела. Каким образом?? Еще на своем дне рождении такая пышка была. Прекратила кормить и на диетку с тренировкой?? Кто в курсах - раскройте секрет ее стройности, а то мне после родов все никак, кроме как рот на замок, а нельзя - пупса кормлю. Вот фотоhttp://eg.ru/daily/stars/28294/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я во время кормления и похудела Я кучу кг набрала, когда кормить начала, моментально похудела, мои подруги тоже худели быстро, не кушала вечером, в бассейне плавала. Если Вы кормите, это не означает, что надо много кушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от организма зависит- я набрала во время беременности 23 кг,вышла из роддома уже -10, потом тренировки. через четыре месяца была в своем прежнем весе, носила купальник "добеременный"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я много не кушаю, но от кормления не худею. На диету-то не сядешь((.. Наверное таки обмен веществ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кормление - не помеха похудению. ешьте просто меньше и больше двигайтесь. ребенок - ни разу не оправдание.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нравятся мне такие комменты)) Надо еще учитывать обмен вещест, возраст. Вот насчет отсутствия доп.физ.нагрузок - соглашусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, плиз, по существу - ответ на вопрос, а не советы. Не знаете, лучше не говорите)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы думаете тут кто-то знает каким именно способом похудела Лорак?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в дочкиных полтора месяца уже была в норме сейчас худее на пару кило, чем до беременности.первые 3 месяца после родов была на строжайшей диете из за ГВ. сейчас ем все.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если верить сплетням, то - неприятности в семье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я драматично похудела за первые два или три месяца кормления. Просто не жрала и все. Боялась диатеза - ела только рис, гречку, винегрет, все нежирное, диетическое. И всем советую. Это легкий и простой способ похудет после родов. При том и для ребенка польза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я похудела, как только бросила кормить. За полтора месяца, но была жесточайшая диета + зал каждый день Пока кормила не получалось никак[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, например, за беременность поправилась на 25 кг. Похудела именно благодаря тому что кормила грудью. Через 3 месяца уже была такая как до родов. Мне врач говорил, что если ребенок хорошо кушает при ГВ, то и худеешь быстро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы хотите координаты ее пластического хирурга? похудеть во время кормления мне было гораздо проще, чем после того, как отлучила, так что никакой фантастики в этом нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за пару месяцев после родов вернулась к своему добеременному весу.. А еще через пару на 2 кг меньше, чем до Б.За Б. набрала 17 кг. Тип фигуры у меня такой же, как у Лорак. Грудью кормила долго и много, просто много ходила и умеренно питалась.Да, и живота после родов меня не было совершенно, только кожа обвисшая была.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершенно согласна. Жир для молока берется именно из тканей ) а Лорак на "лицо" полная все равно, и волосики заметно поредели [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+Аналогично. Не могу похудеть, пока кормлю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сильно не факт. я одного кормила до 1.3, второго - до 1.5 - и не могла похудеть даже сильно ограничивая себя в едепричем с обоими до 6 мес даже воду давала по минимуму - грудь только[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. оба раза не могла прийти к нормальному весу, пока кормила. [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с обоими набрала по 13 кг за кормление(+) причем парвый раз была глупой типа, ела много.. Второй раз умной, ограничивала себя в еде,в спортзал даже пыталась ходить...Результат один +13 после выписки из роддома.... После первого как перестала кормить в 10 месяцев, похудела за пол года -год до своего веса (спортзал и питание ограничивала), а с младшим уже 4.5 года , а я все не могу сбросить лишние 5 кг (да хоть 3), которые висят уже 2 года((( А кормила тоже до 10 месяцев, причем младщео очень интенсивно и по требованию, так как не работала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мжно и во время кормления похудеть, если правильно питаться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая конституция, я знаю одну девочку у которой весь беременный вес ушел в время послеродвых монстров () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я во время кормления худела не по дням, а по часам без никакой диеты и физ.нагрузок, просто такая наследственность, была 45 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 худела как раз во время кормления, как только перестала, то и вес перестал падать. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше расстроило, то у неё этот турок пошёл в загул [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас