Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такое почему-то... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, що всі люди, які приплюсувались- теж купують в секонді і хотіла чоловіку показати, що ми живемо "НЕ по средствам"!!. Але щось я "брезгую" все-таки. ПОки що.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

128-130р. Но это не на вешалочках, это на столе в куче с лыжными комбезами, брюками, куртками. Там были и б/у и новые с бирочками вперемешку, искать надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я про секс прочитала.А я живу на 1 тыс гр с двумя детьми и одеваюсь только там.Вот купила сапоги за 10 гривень!!!!Классные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что 5000 это крутой доход? Я получаю больше и постоянно на секонде вещи и обувь покупаю, а также шторы, скатерти, не собираюсь соскакивать, а людям говорю, что вещи покупаю в Штатах, по инету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет самых лучших Хуман. Я все почти Хуманы знаю, в каждом районе заезжаю, покупаю вещи в разных местах, это как повезет. Чтобы купить что-то клевое, надо часто туда заезжать, а не раз в год, я три раза в неделю захаживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут доход? Есть куча любителей секонда и при высоком доходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах