Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка такая - при зарплате в 25 тыс. грн. одевается в секонде ну нравится ей, а потом денег жалко, хотя в прошлом году полушубок норковый купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше скажите в какие секонды любите ходить и по каким дням))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня доход в 2 раза больше Вашего, у мужа - раз в 5, наверное большая часть гардероба - из секонда. Причем именно оттуда вещи самые удобные и любимые. Причины:1. качество. Я не знаю, к каким странам 3-го или четвертого мира относят нашу страну, но то, что присылают для продажи в наших бутиках - жах. Ткань гнилая, нитки лезут, катышки после 3-й носки. Эти же бренды, но в секе, привезенные из "приличных" стран, имеют совсем другое качество.2. лекала. У меня "нестандартная" комплекция, мало что хорошо садиться. Идеально садится только секонд, ну или "національний виробник", но во втором случае нужно побегать и повыыскивать, не все подойдет.3. время. До того момента, пока я не открыла секонд, у меня была огромная проблема выбора одежды. Найти какую-то приличную шмотку, особенно офисную - огромная удача. Если что село хорошо да еще и выглядит модно и стильно (а не эти жуткие турецкие балахоны с блямбами, которыми забиты все отделы для полных в метрограде и подобных местах) - хватаем невзирая на цену.Поэтому отоваривалась я редко, времени на это уходила уйма, и вещи носились до последнего, занашиваясь до самого безобразного состояния.На сегодняшний день мне достаточно накануне сезона зайти в Хуману, и совершенно спокойно намерять за часик с полмешка отличной хорошо сидящей, как на меня сшитой одежды. Времени и нервов экономится - вагон.Ну и да, я не одеваюсь только в секонде, конечно. Обувь я покупаю только новую и качественную (опять же, нога широкая, найти хорошую модель проблема, если что-то удачно село, хватаю невзирая на цену). Сумки в основном из наших "бутиков", одну кожаную за границей заказывала. Верхняя одежда - в магазинах или на выставках. Еще периодически разбавляю вещи из секонда "нац.виробником" (но носятся они недолго, быстрее теряют вид) и индпошивом.Альтернативы секонду как основному источнику одежки не вижу; разве если за границей в "приличных" странах периодически бывать, можно, наверное, там отовариваться. Но я за границу не ездок, а по каталогам заказывать обувь и одежду не рискую, мерять нужно.Поэтому - сек форева, и это не зависит от доходов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы! а в секонде таки все валом навалено и надо выискивать или как? расскажите несведущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туда же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо по 5 грн кучками лежит, то шо по 100 на вешалках висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из секонда могу лазить только в Хумане, там все на вешалках висит а там где кучами валяется, немогу заставить себя рыться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то давно давно была на секонде..............большой ангар, темно, холодно нифига не видно, я посмотрела и ушла. Сейчас по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой Хумана, например - цивильные магазинчики, все на вешалках развешано по типу-цвету, примерочные аккуратные.Но там не по 15 грн. шмотка, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья. Т.к. люди ходят на секонд и не парятся тем более 5 т. грн. Сразу видно, что человек не понимает о чём пишет т.к. не живёт на 5. т.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это находится? и в какие дни там надо бывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С доходом это никак не связано. Некоторые живут на 2000 и вяжут, шьют себе, покупают дешевую китайскую одежду. И есть довольно обеспеченные люди, которые любят секонд. [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти...приехали, я не автор, но прекрасно понимаю как можно меньше чем на 5 и без секондатут вопрос не о доходе,[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите на распродажи весной и купите все по низким ценам. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите тут, все написано: http://humana.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зависит от дохода - я в скрутные времена честно попыталась ходить на секонд , как раз рядом с домом открылся тогда магазин секонда наразвес , вроде и шмотки приличные , а вот носить их в семье никто не смог , так что не прижилось в нашей семье экономить таким образом :). Распродажи - мое все , а секонд мимо нас , хоть и по гривне там все будут раздавать.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму шо секнд бывает более качественный чем китайская одежда. Я случайно зашла, купила детям джинсовые штаны и юбку за окпейки отличного качества. Юбка была с этикеткой. зашла потому что увидела очередь, оказывается это был день завоза. Еще шторы на дачу отличные купила. У нас такие ткань купить и пошить вышло бы очень дорого. А по полной программе, не поклонник, хотя люди набирают мешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну секонд меня как то в последние года 3 не радует,а вот стоковые магазинчики - так что бы шмотки новые и с бирочкой - с удовольствием. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) во сколько нас, озабоченых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах