Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

готова согласиться с каждым словом! но у меня доход очень небольшой, так что секонд меня очень выручает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А МНЕ хУМАНА НЕ НРА, ТАМ ВСЕ ТАКОЕ СТАРОМОДНЕНЬКОЕ ДА И ДОРОГО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я малому на вырост купила Бенеттон вельветки, с бирками и всеми делами за 75 грнпусть лежат, рано или поздно дорастет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз в Антикрызе покупала самые интересные свои вещи но я беру практически классику, лен-вельветда и носков-балеток по 4 грн нагребла в свое время, и термоперчатки аж за 25 грн - красота! правда, потеряла их скоро..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пару раз заходила - ломоые цены при довольно посредственном шмотье ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и себе и детям накупила тонну трусиков-шортиков, суперские, но не знаю что еще там может заинтересовать. Даже вещи с кунды там доисторические...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє , не допоможе, одягаєтесь зручно (зараз ще і тепло) щоб були вільні пів дня мінімум ,і робити рейд по місцях бойової слави, і дивитесь що вам підходитькому хумана ,кому невеликі секонди на районах поблизухто любить шулявкухто лісовухто деі ходите, дивитесьскільки коштує ,який виглядвобчем знайти щось у секонді - це талант і удачаголовне настрой і настрій, ну і не завжди улов буває , іноді просто пів дня уб*єш - хер що купишіноді затаришся по саму зав*язкуі ще придивіться до магазинів ред ,там усьо нове ,ціни адекватні, шмоток багато, розпродажів також
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на Винницкой мне не понра секонд вообще цены - космос, и выбора не былоправда, мож у меня был не день Бэкхэма(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависит от магазина. реально () свекровь тоже прошлась по нескольким, и все равно продолжает ездить куда-то на Жолудева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) да, она мне про цены говорила)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пошуршать, может есть и у нас в окрестностях... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там очень разное шматье -надо рыскать)) раз на раз не приходится. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет РЕДа не соглашусь -не магазин, а недоразумение. На Телиги самый первый из РЕДов -хожу мимо ежедневно и захожу просто по привычке - вначале был ничего так ассортимент и качество,а последний год -ну кошмар, в Хумане хоть цены ниже прилично,а качество то же...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, в секонде тоже периоды скидок бывают???? Спасибо, поищу. Даже не знала, что у них и сайт свой есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не проще ли говорить, как есть и быть собой? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 зара у нас и зара с секонда - небо и земля.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не исключение, тоже так прочитала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня на м. Лесная купила малой новые, с бирочкой, лыжные брюки)) За 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть!))) а как же еще ажиотаж поддерживать у завсегдатаев?))) Стою я у кассы с тремя шмотками в день,когда все по 11 грн, одну кофтенку решила не брать в приницпе и выбираю между упомянутыми брючками в клеточку и клетчатой ковбойкой для дочки,Тут продавец как заорет:"счасливі півгодини -все по 8 грн" -ясное дело, я взяла обе шмотки)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где самая лучшая Хумана? И вообще - самый лучший секонд где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин! Зашла про секс почитать позавидовать, так сказать, а тут... вОна шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько. А мне сказали лыжные от 150, тоже за ними спецом ехала на лесной. А на какой рост смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах