Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, при 10 тысячах точно не происходит, при 20-и - не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так секонды сейчас знаешь какие есть.... все новенькое и все с бирочками. Я отхватила вторую лыжную куртку (нафига мне вторая? и это не учитывая трех старых), и новенькая и с бирочками, просто супер-пупер, в упаковке за 300 грн. (абибас настоящий), а весной был рибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А в том же РЕДе якобы стоковом нередко секонд продают или вещи 20-летней давности и в таком ужасном состоянии -стопудово брали в загранице на вес или подбирали под магазинами (то,что выставляется на отдачу для неимущих).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские вещи там действительно классные и в отличном состоянии- дитё ж сносить не успевает просто!Сама люблю секонд -главным образом,в силу обстоятельств))) Но попадаются отличные вещи.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про секс тю, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про секс тю, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Антикрыза? это ж ваще верх (вернее низ) отстоя. Я там только трусы покупала, к-е вне времени. Хотя, автор права, пора соскакивать, т.к. в доме уже места нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хде? Пароли...Явки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нет ))) Надысь, впервые за много месяцев, выехала на Лесной; купила себе новые, с биркой синие кожаные перчатки на шерстяной подкладке (70 грн), мелкой новые зимние штаны на Тинсулейте (40 грн) и новый же отличный зимний лыжный комбез (35 грн.). На комбезе были пятна, которые тут же отстирались, штаны вообще без брака. Еще три трикотажные простыни на резинке для детской кровати, упакованные, по 25 грн. Ну как удержаться? При том, что ехала за домашним декором (покрывала, подушки, вазочки всякие).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, возьмите меня с собой на сэконд!!! Наоборот хочу научиться там нахоодить хорошее. Да и бюджет бы сэкономила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько человек эти ваши "меньше, чем на 5" делятся? Автор с ребенком, т.е. по 2.5 в месяц на нос (И на ребенке ж не поэкономишь сильно)... Неужели можно на такую сумму и без секонда?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда в Хумане завоз ближайший? И где она расположена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду Вас травмировать, оки?)) тысяча тем была...можно и без секонда, можно() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, на Бережанском рынке, но там всего несколько точек и на них может быть всего несколько приличных вещей, так что специально ехать не стоит. Я там просто рядом живу, иногда захаживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, верю :-) У меня 2000 только на еду-проезд-быт.химию итд уходит До шмоток не доходит даже.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хумане в день завоза или в ближайшие можно купить весьма приличние вещи по их (хумановской) максимальной цене. Я вот в понедельник купила дочке пуловер светло-серый почти шерстяной (90% шерсть) и практически новый за 72 грн,.не ждала скидок,т.к. его б уже не было к тому времени. (В итоге он на дочку велик -достался мне))) Коллега купила пуховик за 180 грн и кроссовки рибок за 170 -на вид новейшие. Пока нет скидок -в 2 недели после завоза -ежедневно товар добавляется. Поэтому в идеале надо заходить почаще. Когда начинаются скидки -там уже народу больше и с каждым днем товара на вешалках все меньше))) Трикотаж к тому времени никакой остается.А вот текстильные вещи -могут быть приятные сюрпризы! летом я накупила по 27, по 8 и по 5 грн замечательных блузок/батничков/рубашечек. Себе -белых и в клеточку "берберри", а девочке -всяких разных других. Обувь и белье не смотрю,а вот джинсы-брюки и текстиль часто можно урвать отличные. летом купила летние офисные брюки в клеточку "гленчек" с биркой за 8 грн... Плащик тренч Этам новейший -за 19 грн...В общем, для меня походы в Хуману не только возможность одеться, но еще и "рыбалка"))) Я и не стесняюсь этого вообще, т.к. вижу там контингент весьма приличный))) У подруги напротив офиса на Винницкой какой-то пафосный сэконд -народ туда на лексусах и тойотах приезжает с раннего утра. Дочкины друзья ездят на "килошник" на пл.шевченко -там продают на вес и завоз по четвергам, люди на авто нокануне ночуют и с утра берут мешками просто))) Где-то на Позняках или Осокорках тоже такой же есть. Сотрудница как-то набралась там в пАмороках, потом половину принесла мне и просто отдала, т.к. стоило оно копейки,а качество -просто изумительное , ну и бренды ж!))) Но вот зимнюю куртку пока дочке ну никак не получается там нарыть...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала! завоз был 17-ого, но добавляют товар ежедневно. Адреса Хуман -погуглите, есть у них сайт.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не знаю -видно,у нас нет поблизости. Но зато есть две "Шмотки" - недавно купила там себе юбку твидовую в складочку и льняную рубашечку -по 10 грн, новые абсолютно. Джинсы меряла -просто вау =за 130грн -к счастью, не застегнулись!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит что на кидстафе покупаете - делов то. если спрашивают у кого конкретно ик а к- даете ссылку кидстафа - путсь копают.ну и вам с вашим доходом, можно перестраиваться на кидстаф и новые вещи привычных с секонда марок, но новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на сайте Хуманы, какой магазин ближайший к вам, и захаживайте в него регулярно. наскоками эпизодическими можно не купить ничего и разочароваться)))) И просто методично проверить все стойки, каждую вещь глянуть.И чтоб без спешки. Если торопитесь -то лучше не заходить.Я вообще могу для развлечения примерить несколько вещей и повесить обратно.А в период скидок пойти проверить -и купить ,если они меня дождались -чаще всего так случается с офисными блузками, их кроме меня в нашей Хумане никто и не берет, по-моему)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле просто не хочу расписывать ибо..просто не хочу, но не так уже и нереально)) отношение к секонду это дело привычки, у меня, к сожалению, такой нет...стоки - да, распродажи - дас секондом ну никак....это уметь надо)хотя когда было время, в декрете, помнится, именно малышковой было много очень хорошей джинсЫ, покупала[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах