Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу соскочить с сека! Несколько лет я можно сказать практически не имела дохода,но было много времени и я на секонде одевалась вплоть до обуви и шапок.Обувь обезараживала в пакете с борным спиртом.И ребенку тоже там все.Теперь жизнь уже изменилась, есть доход в 5тыс грн, есть мужчина,который может поддержать.То есть уже можно шмотки новые покупать как бы. А не тут то...Взяла несколько раз базар и в ЧП-шках а-ля Метроград. Это же мамамия по качеству(((В фирменных же бутиках мне реально жалко. Я как вспомню, что можно найти такое же в 20 раз дешевле. А если постараться, то и новое...то просто не могу себя заставить.Настолько в голове эта статья расходов стремится к минимуму!Купил ворох(особенно на лето), поносил 2-4 раза и на выкидон-отдачу.Я конечно понимаю что доход у меня пока небольшой. И задумалась может когда уже доход 10-20 тыс грн,то тогда происходит естественная перестройка?Потому что сейчас хоть слегка перестроиться на среднюю ценовую ну никак не получается( Хоть и времени существенно меньше.Или это уже мания какая-то?Может был у кого-то опыт? Когда соскочили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. я прочитала "с секса" :))) думаю чего с него соскакивать, тут заскочить бы :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я.)) При чем прочитала правильно и уверенно решила что автор букву пропустила.))) Хто о чем на ночь глядя.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам соскакивать, если все устраивает?) Я не переносила секонд при любом доходе, а кто-то и с деньгами любит там прошвырнуться. каждому свое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не от дохода зависит ( тоже прочла не то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я, к большому удивлению :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, Как-то уже вроде некомильфо имея доход опять выискивать новое на секе.Опять же сотрудницы на работе начинают спрашивать где купила - неловко.как будто раньше у меня была причина там покупать,а сейчас нет и мне стыдно признаться даже себе,что меня там в принципе очень многое устраивает,кроме траты времени.И что наверное только доходы позволяющие ездить в Европу часто,включая шопинг , меня отвадят-)))Ну то есть как вредную привычку сейчас воспринимаю это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе говорите,что друзья присылают из...как фантазии хватит..А сек..у меня подружка есть,она воспринимает это,как охоту...кайфует от процесса..Каждому свое..я бы с удовольствием тоже там многое покупала,но просто не умею искать...А те шмотки,которые продаются у нас в магазинах и на рынках,ИМХО,не стОят тех денег,что за них хотят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше обращайте внимание на мнение других) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это не зависит от дохода))) Даже в самые трудные времена я там ничего не покупала)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже...видимо еще не проснулась ))))) автор, а что вас вдруг перемкнуло? если вас все устраивает....то к чему эти сомнения где надо покупать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от дохода) у меня гардероб - это известные бренды не из секонда, но люблю я в "клаптики" погулять) В секе возле "Лейпцига" купила рубашку летом итальянскую - услышала массу комплиментов от коллег и друзей "где покупала?& нужно наведаться в сек) давно не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От дохода не зависит абсолютно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне проблема! Не можете, значит не соскакивайте.Когда сможете, то сделаете это "без шума и пыли".О себе: первого ребенка одевала в секе за неимением денег, кредиты-шметиды и все такое. Потом, когда финансовая сторона наладилась, думала что больше туда ни ногой. Ан нет. Второго ребенка тоже там одеваю. Не вижу ничего ужасного.Вещи - это всего лишь вещи, я не делаю из них культа.Чисто, аккуратно, удобно, дешево, модно, что еще нужно?Купила как-то для успокоения души шмоток в Бенеттоне и Чикко, и что? Ухандохали на раз, то упали колени разодрали, то куртку новую за 600 грн порвали. Ну какой смысл?А так затарилась на сезон аж на 200 грн и не паришься. Относили и выкинули, подарили, отдали.Обувь и пуховики не беру, а все остальное беру и буду брать.А деньги потрачу на отдых, качественное питание, образование и недвижимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем собственно вред? Выискивать не нужно, я если вижу что-то на вырост, беру. 5-10 грн погоды не сыграет.Доход 5 тысяч? У меня раза в 4-ре больше и я не парюсь.На вопросы где купила можно что угодно ответить, от "не помню", до "подарили-отдали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при 5000 дохода одеваться нормально в наших магах с нашими ценами проблематично, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу смысла спрыгивать, доход поболе вашего единственное что, шмотки стали гораздо хуже а времени на поиск стоящего надо тратить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая0)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, думала плюсоваться к автору))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бзарные шмотки не признаю, бренды у нас в тридорога продаються вещи в основном покупаю или за бугром или на секонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше было б "с секса" ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах