Не могу соскочить с сека!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу соскочить с сека! Несколько лет я можно сказать практически не имела дохода,но было много времени и я на секонде одевалась вплоть до обуви и шапок.Обувь обезараживала в пакете с борным спиртом.И ребенку тоже там все.Теперь жизнь уже изменилась, есть доход в 5тыс грн, есть мужчина,который может поддержать.То есть уже можно шмотки новые покупать как бы. А не тут то...Взяла несколько раз базар и в ЧП-шках а-ля Метроград. Это же мамамия по качеству(((В фирменных же бутиках мне реально жалко. Я как вспомню, что можно найти такое же в 20 раз дешевле. А если постараться, то и новое...то просто не могу себя заставить.Настолько в голове эта статья расходов стремится к минимуму!Купил ворох(особенно на лето), поносил 2-4 раза и на выкидон-отдачу.Я конечно понимаю что доход у меня пока небольшой. И задумалась может когда уже доход 10-20 тыс грн,то тогда происходит естественная перестройка?Потому что сейчас хоть слегка перестроиться на среднюю ценовую ну никак не получается( Хоть и времени существенно меньше.Или это уже мания какая-то?Может был у кого-то опыт? Когда соскочили?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы.. я прочитала "с секса" :))) думаю чего с него соскакивать, тут заскочить бы :)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я.)) При чем прочитала правильно и уверенно решила что автор букву пропустила.))) Хто о чем на ночь глядя.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вам соскакивать, если все устраивает?) Я не переносила секонд при любом доходе, а кто-то и с деньгами любит там прошвырнуться. каждому свое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не от дохода зависит ( тоже прочла не то))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я, к большому удивлению :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, Как-то уже вроде некомильфо имея доход опять выискивать новое на секе.Опять же сотрудницы на работе начинают спрашивать где купила - неловко.как будто раньше у меня была причина там покупать,а сейчас нет и мне стыдно признаться даже себе,что меня там в принципе очень многое устраивает,кроме траты времени.И что наверное только доходы позволяющие ездить в Европу часто,включая шопинг , меня отвадят-)))Ну то есть как вредную привычку сейчас воспринимаю это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работе говорите,что друзья присылают из...как фантазии хватит..А сек..у меня подружка есть,она воспринимает это,как охоту...кайфует от процесса..Каждому свое..я бы с удовольствием тоже там многое покупала,но просто не умею искать...А те шмотки,которые продаются у нас в магазинах и на рынках,ИМХО,не стОят тех денег,что за них хотят..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меньше обращайте внимание на мнение других) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, это не зависит от дохода))) Даже в самые трудные времена я там ничего не покупала)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже...видимо еще не проснулась ))))) автор, а что вас вдруг перемкнуло? если вас все устраивает....то к чему эти сомнения где надо покупать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не от дохода) у меня гардероб - это известные бренды не из секонда, но люблю я в "клаптики" погулять) В секе возле "Лейпцига" купила рубашку летом итальянскую - услышала массу комплиментов от коллег и друзей "где покупала?& нужно наведаться в сек) давно не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От дохода не зависит абсолютно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже мне проблема! Не можете, значит не соскакивайте.Когда сможете, то сделаете это "без шума и пыли".О себе: первого ребенка одевала в секе за неимением денег, кредиты-шметиды и все такое. Потом, когда финансовая сторона наладилась, думала что больше туда ни ногой. Ан нет. Второго ребенка тоже там одеваю. Не вижу ничего ужасного.Вещи - это всего лишь вещи, я не делаю из них культа.Чисто, аккуратно, удобно, дешево, модно, что еще нужно?Купила как-то для успокоения души шмоток в Бенеттоне и Чикко, и что? Ухандохали на раз, то упали колени разодрали, то куртку новую за 600 грн порвали. Ну какой смысл?А так затарилась на сезон аж на 200 грн и не паришься. Относили и выкинули, подарили, отдали.Обувь и пуховики не беру, а все остальное беру и буду брать.А деньги потрачу на отдых, качественное питание, образование и недвижимость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем собственно вред? Выискивать не нужно, я если вижу что-то на вырост, беру. 5-10 грн погоды не сыграет.Доход 5 тысяч? У меня раза в 4-ре больше и я не парюсь.На вопросы где купила можно что угодно ответить, от "не помню", до "подарили-отдали".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при 5000 дохода одеваться нормально в наших магах с нашими ценами проблематично, ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не вижу смысла спрыгивать, доход поболе вашего единственное что, шмотки стали гораздо хуже а времени на поиск стоящего надо тратить больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая0)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, думала плюсоваться к автору))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 бзарные шмотки не признаю, бренды у нас в тридорога продаються вещи в основном покупаю или за бугром или на секонде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше было б "с секса" ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас