Деньги и отношения - как правильно

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витиеватый съезд с темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это не муж и жена то нет но нужно постепенно (или сразу, кто как воспитан) МЧ приучать к фин ответственности за семью с момента встречания и до свадьбы, так как после замужества, а тем более после рождения ребеночка могут начаться финансовые непонятки с обеих сторон...Для меня лично странно когда траты напополам изначально, я таких мужчин не встречала, понимаю там случайность когда реально деньги забыл или карточка не сработала. Почти на 100% уверена что Вы бы не отказались от другой позиции Вашего мужчины когда за все платит он, а Ваша зарплата на Ваши личные расходы, салоны, одежда, кафешка или отдых с подружками, Вы ведь пока не женаты и без деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессмысленный разговор) Вы все равно будете верить в мужской альтруизм направленный на женщин или во что-то еще, чего вам больше нравится. В одной теме я предположил, что мужчина, который платит за женщин, вряд ли им признается, что поступает так потому, что они от него этого ждут. То есть, он не знает этого наверняка, но ведь никто и не отказывается. Чтобы не упасть в чьих-либо глазах он просто это делает. И именно поэтому, скорее всего, для поддержания репутации, он скажет, что так воспитан и даже никогда об этом не задумывался, просто так записано в его ДНК, ведь он настоящий Мужчина. А следующим за моим предположением был комментарий примерного содержания: "Я специально только что позвонила своему знакомому и он сказал, что самоубился б, если бы женщина поделила с ним счет") Ну, может не совсем так, но по смыслу похоже. Так что, не важно что мы тут пишем... и да, по цатому кругу не интересно)))[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. Кому как удобно.Просто есть такие "борцы за бюджет". Тогда и начинаются высказывания на тему "должен", "настоящий мужчина" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просто так записано в его ДНК, ведь он настоящий Мужчина" инстинкт......от него никуда )))) потому у многих мужчин даже мысли не возникает, что может быть иначе.....как вариант )))) а вы пытаетесь проанализировать то, что заложено в вас природой....хотите с этим бороться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я плачу за себя - то он - альфонс? странная логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу за себя, но и носки я стираю только свои. это - моя позиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я может и не встречал настоящих феминисток женщины ратуют за равноправие, но к вопросам оплаты, обычно, это не относится)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только демонстрация щедрости и внимания никто не делает подарки незнакомым людям, чтобы только удовлетворить свою потребность в дарении. [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там инстинкт в данном случае это воспитание соответствующим обществом.И ни с чем я не борюсь. Просто улыбают предлагаемые женщинами причины, почему мужчина должен)) Но стоит отметить, справедливости ради, что все больше женщин начинают признавать правду)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах