Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может забыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делов то,я сама в этом году забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не забыл это уже не первый раз как будто так и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сказать мужу, что хочется вам....слабо? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший сюрприз для женщины - тщательно подготовленный ею же Конечно, хочется, чтобы сам и без намеков, но лучше - и напомнить, и сказать чего бы хотелось получить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, и напоминала, говорит - а где мой подарок? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а где его подарок? :) Вам не хочется его поздравить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала, что так будет, потому и не заморачивалась ни с каким его подарком + ребёнок болен, я с ним дома, + я в положении :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, так и не надо, может, и вы не старомодная, но ничего ужасного не вижу. Для меня лучший подарок от мужа - это его каждожневная забота. Меня совершенно не оскорбляет тот факт, что он может забыть о какой-то дате, или не подарить цветы, лично я даже не помню дату нашего бракосочетания.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне цветы просто дарят на день рождения в лучшем случае и то не всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да..... эгоизм однако....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, Вам не все равно?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы всё равно - я бы тут не писала! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для blakitti повторяю - ребёнок болен, я с ним дома, + я в положении :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было всегда? он что, совсем-совсем не заботится о вас? А вы балуете мужа, делаете ему сюрпризы? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему приставка, что вы в положении? Ваша Б. тяжело проходит? Простите, если вопрос бестактный.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала...а у вас просто гормоны..... а подарок можно всегда сделать...щаз сеть инет-магазинов очень развита )))))))+ совет выше....все же повторю - мужу о своих желаниях надо сообщать. и вообще побольше с мужем разговаривайте, а не с форумом. форум за вас вашу семейную жизнь не построит....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От верніть увагу саме на цей ваш пост. Прочитайте його ще раз і зрозумійте, як дивно виглядає ваше обурення () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сказать ему об этом - слабо? Вот так прямо и сказать. Сначала примерно за неделю - Дорогой, у нас годовщина скоро, я так люблю когда ты мне даришь цветы в этот день. Потом за день-два - у нас завтра годовщина. Если не понял и в этом году не подарил, значит на следующий год удвоить количество повторений.))ЗЫ. А вообще наверное гормоны все-таки. Вот спросите меня, вот спросите, когда у нас годовщина свадьбы.))) А фиг - я не помню. Честное слово. Помню что в двадцатых числах августа, и все. И миллион раз я заглядывала в паспорт, чтоб запомнить. Не-а, влетело и вылетело. Закрываю и через 5 минут уже не помню. А вы говорите цветы...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу брилиантов или дорогих духов, хотя тоже не отказалась бы, конечно, мне хочеться элементарного знака внимания, хотя бы один цветочек - неужели это так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и гормоны, но сейчас речь идёт не об обмене подарками, не в подарке дело, а в элементарном знаке вниманияя говорила, и он знает что я люблю цветы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, прочитав Вашу тему, начала нервно вспоминать когда у нас годовщина)))дату знакомства помню, день свадьбы смутно) по теме - Вы себя уж накрутили, важно, что происходит каждый день между Вами, а не в день годовщины. Не расстраивайтесь))) И не накручивайте мужа и не устраивайте разборок)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане цветов - да, практически всегда, а так заботится, говорит, что любит, но мне мало слов, я люблю маленькие неожиданные сюрпризы, а он скучный и предсказуемый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила, но он даёт понять что есть дела поважнее люди как-то в рестораны ходят в этот день, проводят время вместе, может я такая сентиментальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах