Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, у нас ещё вторая беременность ну совершенно не запланированная, мне хочеться какой-то поддержки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так самое время сказать - котег (или как там принято у вас), сегодня же наша годовщина! Сходи-ка за тортиком и соком. И купи жене цветы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы когда замуж выходили, не знали, что он скучный и предсказуемый? так надо было за веселого выходить :). Как можно выходить за одного, а хотеть видеть совсем другого человека? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уверенна, если эту же фразу Вы скажете мужу (о поддержке,внимании) - он, ни то, что за цветами, а за вагоном цветов побежит), а пока может и не догадываться, они ж такие, им все по подсказке)) а Вам сейчас лишние негативные эмоции ни к чему)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое верное решение :). Чего вот это кукситься и ныть? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спит уже, котег, а мне не спиться :( злая, сижу думаю нах.. я за него замуж выходила, и нафига собралась рожать ему второго ребёнка если он такая свинья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, то что он скучный и предсказуемый - самый большой его недостаток, был у меня весёлый и с сюрпризами этакий человек-праздник, но положиться на него совсем было нельзя, он был как ветер. Но он мне показал, что такое праздник и теперь мне этого так не хватает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите цветов- купите себе какие проблемы? Муж посмотрит, что вы уже даже сами себе покупаете и исправится, наверное)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделаю завтра, только нафига тогда муж? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не угодишь в любом случае :). Идите лучше спать подумайте, может, ваш муж тоже устает от ваших капризов или ему тоже хочется чего-то эдакого. Хороший человек рядом с вами, а вы не цените, праздника хотите, а он не человек-праздник, он такой, какой есть. Значит, возьмите это на себя, сами всё организовывайте, а он пусть просто учавствует и оплачивает :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели только для того, чтобы цветы дарил? :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так.... это эмоции.... [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только и делаю что всё организовываю, уже 8 лет, и поездки, и совмесный отдых на выходных - устала уже! Я оплатить сама в состоянии, но хочеться, блин, что б тебе кто-то хоть раз организовал праздник, хоть маленький! Вы когда готовите какое-то блюдо долго - потом с удовольствием это едите? Я - нет! Я с удовольствие только в гостях у мамы или ещё у кого-нибудь, а когда стоишь по несколько часов у плиты нет уже удовольствия и радости, просто физиологический процес поглощения пищи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как видите, иногда это может быть очень важным! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочеться ему чего-то этакого, и праздник ему не нужен - ему надо поесть после работы, посмотреть телек и упасть спать - и так изо дня в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=vvBODbUjefs -все об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, видимо, не умеете получать удовольствие от жизни... я тоже всё сама организовываю вот уже 10 лет, потому что у меня это лучше получается. И да, блюдо, которое я долго готовлю - тоже поедаю с удовольствием, просто потому, что оно вкусное. Да, мне тоже очень многого хочется, но я прекрасно понимала, чего ожидать от мужа еще в период наших встречаний и меня всё это устраивало. Если бы не устраивало - я бы просто не была с ним. Мы сами строим свою судьбу. Значит, не умели донести до мужа, как важны вам эти знаки внимания. Да и сами, я так понимаю, не балуете его, но хотите этого от мужа.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лобанов? :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и не умею, но иногда так хочеться почувствовать себя маленькой и слабой.... вам нет? Что касаеться ожиданий когда всё устраивает и что-то одно или два нет, воспринимаешь же картинку в целом, а не какие-то отдельные черты или качества, но они со временем порой так гипертрофируються и начинают просто отравлять жизнь! А может быть я действительно много хочу!А у вас не было так - заходит за вами молодой человек, говорит, собирайся быстро, едем, внизу ждёт машина, и вы едете, куда - не знаете, он не говорит, только довольно улыбаеться, привозит вас в кинотеатр на фильм, который вы давно мечтали посмотреть и вручает вам пакет вашего любимого винограда! Мелочь казалось бы, но что ещё надо для счастья? Рутина заедает! А иногда так хочеться феерверков в свою честь, хоть раз в год, я многого хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так, но добрый и пушистый - все говорят, что мне с ним очень повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не вы старомодная, это у вас гармоны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами готовились? Намекали ему как-бы невзначай хоть? Не переживайте, думайте о хорошем, зачем вам такие эмоции сейчас :). У меня тоже скоро юбилей, через пару недель, вот я бы могла все подготовить, начать уже такой отдаленный разговор о подарке, что на стол накрыть, пойдем ли куда, бла-бла, только вот - нет желания. И, знаете, совершенно не обижусь, если он забудет. Только жалко что вспомнит потом и будет неудобно всем, поэтому выхода, получается нет, надо готовиться :). Я реально понимаю, что мужик может забыть, у него в голове романтики не существует, все мысли проходят спермообработку разного вида. Ну такие они, что поделаешь. Или сама готовься - или будешь обижаться, выбора особого нет :), так что перенесите праздник на завтра, приготовьте ужин со свечками и обязательно сообщите все свои мысли мужу - без нервов только. Скажите, что вам будет очень приятно, если он вам сделает сюрприз и выберет самый красивый цветок. Я перестала радоваться цветочным сюрпризам от мужа, когда он выложил все наши последние деньги и принес мне огромные белые розы на мой ДР, и они, конечно, сразу пошли жить в ванну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить сюрприз или цветы и чувствовать себя защищенной со своим мужчиной - это разные вещи. Не стоит ожидать от мужчины то, чего в нем никогда не было.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильно говорит мой муж: сколько ни дай человеку, ему всё равно будет мало. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "кружжжите меня, кружжжите!" а я себе придумаю кучу отмазок))после этого Вашего поста остальную тему читать нет смысла[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах