Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

форум читает:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) мы вот нашу годовщину оба забыли))аж поздно вечером вспомнили))хотя наши подсознания нам на пару об этом целый день кричали , муж мне целый день дарил цветы, я признавалась ему в любви и даже это не напомнило нам о том что у нас ДАТА!)) мы потом смеялись, что нам да же вселенная напоминала. а мы как………….забыли))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не он вас, а вы его приглашаете, получаеться, и ставите перед фактом куда ему приехать и во сколько? Грусно! Я тоже предпочитаю орхидеи - и все кому это интересно, знают об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень впечатлило в положительную сторону, здорово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он таким не страдает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, прочитала полностью ваш пост, потом ещё раз перечитала- как будто я писала 2 года назад, всё так похоже. Но, к сожалению, у меня ничего не изменилось за последнее время. Жалею что вышла замуж за него, недостоен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла анекдот- вспомнила вас. Если на годовщины свадьбы хотите всегда салют- расписывайтесь 9 мая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он хороший, просто скучный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Ну как я не додумалась! Где вы были раньше! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первые лет 10 тоже не могла привыкнуть, что на всякие ДР, восьмые марты и прочие годовщины ничего не дарит то денег нет, то времени нет...А потом повзрослела, помудрела и сделала вывод: если он или остальные не дарят мне подарков, значит, я этого не заслуживаю:) В самом широком философском смысле.А подготавливать подарок от мужа для себя же своими руками - это не для меня однозначно. Как-то смешно выпросить подарок, а потом как-то перед собою же притвориться, что у тебя все так романтично-гармонично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах