Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Годовщина свадьбы муж без цветов - это так и надо или я старомодная? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может забыл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делов то,я сама в этом году забыла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не забыл это уже не первый раз как будто так и надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сказать мужу, что хочется вам....слабо? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучший сюрприз для женщины - тщательно подготовленный ею же Конечно, хочется, чтобы сам и без намеков, но лучше - и напомнить, и сказать чего бы хотелось получить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила, и напоминала, говорит - а где мой подарок? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, а где его подарок? :) Вам не хочется его поздравить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знала, что так будет, потому и не заморачивалась ни с каким его подарком + ребёнок болен, я с ним дома, + я в положении :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, так и не надо, может, и вы не старомодная, но ничего ужасного не вижу. Для меня лучший подарок от мужа - это его каждожневная забота. Меня совершенно не оскорбляет тот факт, что он может забыть о какой-то дате, или не подарить цветы, лично я даже не помню дату нашего бракосочетания.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне цветы просто дарят на день рождения в лучшем случае и то не всегда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да..... эгоизм однако....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, Вам не все равно?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы всё равно - я бы тут не писала! ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для blakitti повторяю - ребёнок болен, я с ним дома, + я в положении :( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так было всегда? он что, совсем-совсем не заботится о вас? А вы балуете мужа, делаете ему сюрпризы? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к чему приставка, что вы в положении? Ваша Б. тяжело проходит? Простите, если вопрос бестактный.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала...а у вас просто гормоны..... а подарок можно всегда сделать...щаз сеть инет-магазинов очень развита )))))))+ совет выше....все же повторю - мужу о своих желаниях надо сообщать. и вообще побольше с мужем разговаривайте, а не с форумом. форум за вас вашу семейную жизнь не построит....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От верніть увагу саме на цей ваш пост. Прочитайте його ще раз і зрозумійте, як дивно виглядає ваше обурення () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сказать ему об этом - слабо? Вот так прямо и сказать. Сначала примерно за неделю - Дорогой, у нас годовщина скоро, я так люблю когда ты мне даришь цветы в этот день. Потом за день-два - у нас завтра годовщина. Если не понял и в этом году не подарил, значит на следующий год удвоить количество повторений.))ЗЫ. А вообще наверное гормоны все-таки. Вот спросите меня, вот спросите, когда у нас годовщина свадьбы.))) А фиг - я не помню. Честное слово. Помню что в двадцатых числах августа, и все. И миллион раз я заглядывала в паспорт, чтоб запомнить. Не-а, влетело и вылетело. Закрываю и через 5 минут уже не помню. А вы говорите цветы...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не хочу брилиантов или дорогих духов, хотя тоже не отказалась бы, конечно, мне хочеться элементарного знака внимания, хотя бы один цветочек - неужели это так сложно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и гормоны, но сейчас речь идёт не об обмене подарками, не в подарке дело, а в элементарном знаке вниманияя говорила, и он знает что я люблю цветы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно, прочитав Вашу тему, начала нервно вспоминать когда у нас годовщина)))дату знакомства помню, день свадьбы смутно) по теме - Вы себя уж накрутили, важно, что происходит каждый день между Вами, а не в день годовщины. Не расстраивайтесь))) И не накручивайте мужа и не устраивайте разборок)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плане цветов - да, практически всегда, а так заботится, говорит, что любит, но мне мало слов, я люблю маленькие неожиданные сюрпризы, а он скучный и предсказуемый...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорила, но он даёт понять что есть дела поважнее люди как-то в рестораны ходят в этот день, проводят время вместе, может я такая сентиментальная?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас