Мое пальто в шкафу свекрови съела моль:)))

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пальто купить новое можно - но выяснять отношения оно не стоит. Это не повод каких-то доказательств и выяснений отношений. У вас значит мало проблем в жизни. Дай Бог, что бы это была самая страшная трагедия в вашей жизни:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ватку пропитываю лавандовым маслом, какое же оно ядренное... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на свекровь оно как-то действует? )) от вашего ответа зависит отдать мне велосипеды на хранение или нет ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь хоть сказала Вам "спасибо"? за то что покормили ее домашних животных)))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин....у меня лаванда лежит, и эта дрянь(моль) выборочно кушает вещи((((( я не знаю, что с ней делать(((( чистое, протЯхнутое, проветренное, ну блин стерильное, а она есть....*дальше пошли матюки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ей ваткой по морде )) а источник моли нашли? Я просто не понимайт откуда она берется, если Вы все делаете правильно ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови неблагодарные создания , придумает ,что от такого состава ткани у моли изжога , выкрутится ,короче ,чтобы спасибо не говорить :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правильно ли????а про ватку спасибо))))) но я ее если догоняю, ей и без ватки уже "хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу поняла, что тема не о пальто)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа...простите не удержалась:)) представила, выедание канавок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так приглашай к себе пожить. В следующий раз - в гостиницу вместе с пальто)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...хозяйка её не накормила своим пальто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь))))))))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моль свекрови настолько сурова...что ест даже велосипеды? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была специально обученная моль :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы брызгали хренью какой-нибудь? все дохнут дружно [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на них катается))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для невестки из Челябинска личинок заказывала ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к юристам по уголовному праву?))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблем всяких много, а тут еще осенью без пальто осталась+ вот хочу чтоб муж хоть как-то посочувствовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да! вообще-то у меня там два пальто висеело, так она одно только 1 раз кусьнула, я в нем сегодня на работу и пошла+ а второе было вкуснее - повыедала много и со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но самое смешное - там еще осталась моя шуба! боюсь даже забирать ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете спецом подсунула невесткино и еще на нем записку приколола : "кушать подано - идите жрать !" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный повод для обновки!! Свекрови "спасибо" скажите...а разборки - глупо это..) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение