Мое пальто в шкафу свекрови съела моль:)))

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мое пальто в шкафу свекрови съела моль:))) мы жили у свекрови пока делали ремонт в своей квартире. Пальто забрала неделю назад, хотела сегодня одеть, а оно все молью поедено. Прям канавки повыгрызала, сволочь. Так вот, муж сказал, что в этом никто не виноват. А я хочу, чтобы муж признал, что за моль в шкафу отвечает хозяйка квартиры. Пальто новое требую с мужа, ессесно, не со свекрови :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не моль)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём смысл такого признания? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогу составить исковое заявление на моль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не свекровь виновата...то муж пальто не купит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натравила моль на пальто! падлюка такая! :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и на свекровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что , думаете ,свекровь канавки повыедала ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дану, то свекровь пожрала пальто. не смогла пережить что невестка така красулета в пальишке-то :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за моль в шкафу отвечает хозяйка квартиры." - Автор, спасибо ! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аль,что пальто не у любовницы мужа в шкафу висело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а за тараканов кто отвечает? соседи?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , съела то полбеды....((( у меня в точно такой же ситуации оказалась дублёнка....пришла осень и я её забирать ...а там ...мамадарагая, кроме того , что дублёнка банально сожрана , меня угораздило отвороты на рукавах развернуть , а там....ужос,..эти , червяки мольные, опарыши, блин ...(((( стою я в дублёнке , а по мне эти гады расползаются, думала кондрат хватит меня ....(((( виноватых не было , только моль...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка конечно. тоже домашние животные ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он его и так не купит сказал, что если вечером носить, то не видно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))рационально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам шашечки или ехать? Вам пальто или мужа попилить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у своих краской вывести инициалы на спинке и так у всех соседей. в потом, кто что сожрал сразу на освидетельствование ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за вещи отвечает их владелец.. когда я отдаю вещи на хранение, то сама в чехол вкладываю штуку от моли:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале - свекровь поковырять ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и штуку за хранение, чтобы штуку от моли не вынули ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хранят мне бесплатно:) честно, я не понимаю, как можно отдать вещь куда-то, не подумав "а в друг там моль"?:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, что бы было, если б любовника,а не пальто? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я поняла ,почему часы переводить не будут - это Ваш муж в ВР предложил ,чтобы пальто не покупать :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...имя, сестра???" , имя этой штуки???..от моли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение