Как??? Как уговорить мужа на...собачку!!!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в доме не пахнет животными и людьми, как правило, чуть слышен запах воска (мастика для пола), лимон и свежая выпечка, и - окна у нас открыты всегда. А в отопительный сезон пахнет еще дровами и шишками (от котла) Кошка моя вообще без запаха, т.к. стерильная, конечно, если завести в дом 2-х кобелей-немцев, то запах пойдет еще какой! Но они живут на улице, а собачку я хочу женского пола, и чтоб купать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не хочу озвучивать, суеверна. Но кое-кто уже догадался:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так вторую овчарку выбирала. Все волновалась, что куплю щенка, а следующий помет будет более подходящий под то, что я хочу. Но нисколько не жалею, т.к. Харизму в любом случае обожаю, хотя ясное дело, что даже в том же питомнике потом были щенки и получше.Сейчас никак не определимся по поводу другой породы. Ребенок фанатично мечтает о Чихе,я же их не особо терплю. Мужу нравятся вестики. Но мне нравятся бесенжи. Вроде муж не возражает. Как соберу денежку, будем смотреть щенков. Пока что изучаю все, что касается породы.Он против овчарок возражал, теперь любимое занятие все. что с ними связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ставлю перед фактом потому, что если что-то очень-очень хочу, то мне не будет жизни. пока не получу :)) соотв.мужу будет спокойнее, чтобы я получила то, что хочу. Его счастье, что это пока что собаками ограничивается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение