Как??? Как уговорить мужа на...собачку!!!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это очень "свежий" цвет. на момент когда померла моя последняя бульдожка 8 лет назад такого цвета еще точно не былоко мне в девичестве когда поклонники в гости приходили, а в соседней комнате дрых Жак, супер-пупер беленький чемпион, то гости долго не задерживались - все думали что это папа так мощно исполняет :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) аааа....слова про Умку - это нечто :) Погуглила про породу...ах какая очаровашка !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вам что мало животных? зачем прессовать мужа? у вас уже питомник, коты...еще только маленькой собачки не хватало [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или нормально поговорив или никак. Не хочет - значит не хочет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка 2 года назад принесла без предупреждения домой щенка- я просто ушла из дому, у меня случился реально стресс((( Она знала,что я не выношу собачьего запаха, но понадеялась, что моя любовь к животным поможет мне смириться. Я погуляв пару-тройку часов по ночному Киеву,вернулась,конечно. Щенок ночевал в дочкиной комнате и назавтра она сама решила его вернуть, т.к. просто сама была не готова еще к скулящему/писающему ребенку.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы заставляете желать своего мужа то, чего он не хочет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения разделились! Отвечаю сразу на все вопросы: на счет того, что животных - мало- нет, не мало. Но это - другое. Кошка у нас одна только, о коте я рассказала в качестве примера. У нас был сфинкс, породу мы выбрали с ребенком, муж сперва немного был в недоумении. Потом он этого кота любил очень сильно. К сожалению, кот погиб...у него был врожденный порок почек, правда, узнали об этом мы уже после...Я кота кормила, как положено. А сфинксы же очень прожорливые...он украл кусок копченого мясца, грамм 300, по неосторожности оставленного на столе, и стрескал. Он и раньше воровал, по мелочи, но без последствий. Видимо, запас прочности его почек закончился. Не откачали..Муж вообще животных очень любит, я ж пишу, собак в дом заводит, на руках их носит. Кошку нашу обожает, любит потискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заставляю. Пока. Это был мой первый запрос о собачке. Второй раз пока не пробовала, жду подходящего настроения:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные собаки бывают, как и коты. У них функции разные, в отношении человека. Собаки - это энерджайзеры, они заряжают человека энергией, даже если сама собака не слишком активна. Ведь собака приспосабливается к образу жизни свое владельца. Коты же - акуумуляторы энергии, как отрицательной, так и положительной. И отрицательную они, чаще всего, забирают у человека, если хорошо к нему относятся. А, урча и потирась о человека, они меняют полярность его энергетических полей, в сторону лучше, если нет необходимости "откачать" лишнюю плохую.Потому и говорят, что кошки лечат. Собаки- тоже. Недаром пожилые люди, заведя собаку, становятся более активными и жизнерадостными. Это - не только за счет прогулок с другом, но и потому, что им собака поддает жизненных сил, часто - за свой счет..Поэтому с собакой нужно играть и удовлетворять ее нехитные запросы, как то: побросать мячик или палочку, почесать за ушком или по пузику, просто пообщаться. Тогда и собака восстанавливается быстро.У меня зато энергии - впору стадион освещать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно сказать мужу, что собака будет жить в большой клетке, или боксе, чем не вольер? Только не ставьте мужа в известность, что со временем собака перекочует ему в кровать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется вам стоит оговорить, что в доме будет (+) только одна собака. Может муж боится, что в доме тоже питомник будет?в этом плане я его понимаю. Одно дело одна собака в доме, другое дело 2-3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи..., самое интересное, что он САМ тянет живность себе в кровать, я лично такое не люблю. Хотя кошка маниакально спит у меня в ногах. Конечно, у собаки будет свое место и пр. На счет разведения этой собачки - вообще-то, я планирую ее вязать, несколько раз за жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну одна собака или 3 в кровати имеют значение))) (+) у меня муж против кота был. кота в итоге подарили мне на др. Кот лезет спать с нами, у мужа аллергия, веселье еще то. Зато муж хочет собаку в дом, пришел сел смотреть телевизор около камина и собака спит у ног. Я против))) так как прекрасно понимаю на ком будет собака))А в детстве тащила всех домой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, собака никакая не будет спать у меня в кровати! Разве что я усну на полу:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас боксер спал с нами (+) пока маленький был и по ночам муж его выносил по надобности, так как у меня сон крепкий)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образ кота достаточно противен. параноик, который жрет и ненавидит и все-же жрет, потому что сбежать не в состоянии.. зато теоретизировать про свободу - на раз.я и людей таких знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык если боксера муж выносил по надобности - может и ту собаку, которую он хочет, тоже будет сам выгуливать? у меня соседи есть, муж работает с утра до ночи, жена дома с пятилетним ребенкомтак вот собаку выгуливает почти всегда муж. нравится ему, мозги разгружает подобным образом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А образ собаки ? Просто есть люди, к-е не любят некоторых животных. Если бы мне в дом принесли собаку (любую), я бы повесилась. Я не выношу их запах, мне неприятна их сущность.Эти заискивающие взгляды, виляние хвостиком, готовность лизать руки за подачку. Я тоже знаю таких людей.Вероятно, мужу так же неприятны собаки, иначе, он бы ничего не имел против нахождения такого животного в доме.Может быть, он не хочет расстраивать жену и не говорит о глубине своих чувств к этим созданиям. Но, если они хоть немного похожи на мои, то лучше собаку все же не заводить, т.к. это, чистейшей воды, эгоизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сомневаюсь, это было 12 лет назад (+) еще до появления первенца. С тех пор муж обленился малость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаасс!! :)))) мне понравилось :))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы, это ж юмор :) просто название темы получилось .. провокационное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужа всегда ставлю перед фактом Результат Вы видели на выставках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сейчас он уже сдался на собачку меньше, вот определяемся с породой :))) Наверно будет бесенджи.Но пока что у меня на передержке 3 котенка и одна кошка подросток, которых он тоже очень не хотел, особенно котят, за которыми сам сейчас убирает, которых сам лечил. Но перед этим очень упирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставлю на тебя:))) не представляю, что муж долго сможет противиться тому, что дома появится еще один четверолапик.Вспоминаю своего. Был против животных в квартире. В итоге появился Бизон, а потом и все остальные. Ну а потом начали с пацана...и помнишь, что стало через 2 недели:)))P.S. Это было в главную ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поздравляю Вас с Афинкиным ЮЧУ!!! Ваш муж вообще - героический собаковладелец, а тем более, если за котятами ухаживает. Я же перед фактом не ставлю, не наш случай. Все-таки надо ему дозреть, или, во всяком случае, свыкнуться с этой мыслью. О другом переживаю, что в след.помете родится ИМЕННО ТОТ щенок, мой, а мы будем не готовы его принять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение