Ну не налаазит мне на голову!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пипчет её этот вопрос из дереволюбия :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они же есть... их нельзя взять и откинуть... или закрыть глаза... Сказать - нет так не живут! Это ж неправда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я никогда не стремлюсь к богатству чрезмерному и детей не приучаю" вот потому вам богатство и не светит....это все равно...что есть всегда только подпорченные яблоки....откладывая на потом нормальные......но вот гнить они могут быстрее чем вы их едите....и вы рискуете так и не попробовать никогда нормальное не гнилое яблоко.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о комоде речи не было:) даже в Бэби Марлен дешевле кроватки... За 15 тыс кровать-матрас-белье вполне реально взять, но чтобы на 3 тыс набрать... Видимо, я не самая большая транжира:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравятся детские Cilek, например, такая http://yares.in.ua/rub_childcilek.php_13.htm?news_id=332Вот вам и 3 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это детская, а не кроватка... Для детской это очень гуманная цена:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю может он не отчитывался (+) что там входит. Если бы мой муж кому-то рассказывал, то наверное вышло бы тоже типа купили кроватку за 3000, а как расшифруешь - так там и комод и т.д.))))Младшему кровать + матрац в Cilek обошлись в 8 000 гривен, без дополнительной мебели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, потом окажется, что купили кроватку-комод-шкаф и босножки девушке впридачу:) Причем босоножки затянули в половину суммы:))) автор позеленеет:) Мне вообще непонятно, чего лезть в финансовые вопросы других людей... как хотят, так и тратят деньги, не автор же платит. П.С.у меня тоже мужа нет и ничего страшного в покупке дорогой кроватки не вижу:) Я вообще сторонник идеи, что нужно стараться свои доходы подгонять под расходы, а не наоборот.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера возник тот же вопрос. У моей знакомой отец ребенка САМ покупает своему ребенку всё самое лучшее. Их кроватка стояла 6000грн. Что за кроватка за 3000у.е.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такое БД? Бывшая девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом (+) и наличие мужа тут ни при чем)))А автора ж мучает что-то., хотя ребенок МЧ и вроде как общих нет и потратить может но не имеет права))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тож не поняла?растолкуйте кто такая БД? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот инетресно, если бы автор не писала, что она "новая", а просто: "блин, муж потратил 3000 баксов на детскую кровать", мы тут на форуме написали бы что? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, она потом толкнет ее на кидстаффе за штукарь))) и купит еще что-то [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История очень похожа на историю моей знакомой. Там тоже никто не знает о ребенке из родных отца ребенка. У него семья и уже внуки есть. Из семьи уходить не собирается, но купил маме и ребенку квартиру, всю мебель, всё для ребенка, помог с машиной. Это вам не кроватка за 3000у.е. Ребенок живет в роскоши. У него всё самое лучшее: одежда, игрушки, коляски, еда и пр. Папы не станет в живых? Ну и ладно. Квартира останется, машина останется да и сама мама ребенка не нищая: у нее хорошая должность, выйдет из декрета и будет работать. Еще у нее папа не далеко не бедный.Ничего плохого в том, что ребенок привыкает к роскоши, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если МЧ (или муж) может потратить 3000у.е. на кроватку, значит, они (3000у.е.) не последние Поэтому никто бы блин не писал, а молча бы радовался классной кроватке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и что тут такого? если мужчина разводится на любые суммы, надо их брать, в чем проблема? кто бы отказался? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кто бы отказался?:))) Интересно, автор отказалась бы? И кроватку потом можно продать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в любом случае - это НЕ дело автора. Мужчина имеет полное право тратить деньги на СВОЕГО ребенка. а насчет "с голодку" - так кроватки не избавляют от алиментов, это разные темы.а у автора типичный "комплекс мачехи", вот и весь разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вернет МЧ и автору, может у них общие дети появятся к тому времени, как раз кроватка пригодится:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому надо продать поскорее:) И купить за 3000 всю детскую) не отнимет же папа:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

База Данных)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то была тема, что люди из з/п в 20-30 тыс грн. не могут собрать на квартиру. Зато ни в чем себе не отказывают. Случай с кроваткой примерно из той же серии.У меня подруга очень состоятельная,(дом, машины, свой бизнес и,т,д,) как-то на мое замечание, что она может себе позволить все, что нравится, ответила:"Не была бы я тогда такой богатой, если бы денег не считала, и покупала все, что нравится." я больше скажу, она до копейки знает, сколько у нее денег в кошельке и пока не умела водить, ездила в маршрутке, а не в такси, еще и за ребенка не платила. Многих знаю состоятельных людей, которые деньгами не разбрасываются, а наоборот, очень рациональны в тратах. А есть знакомые, у которых бешенный кредит, но они живут, как последний день-ни в чем себе не отказывают, все ради понта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вам пример наведу, что я имею ввиду в этой ситуации: Вам предлагают к примеру на форуме что-то купить, эта вещь вам нужна, вы даже цену не спрашиваете и вам сразу ее говорят, а цен которые существуют в Украине именно на такую вещь вы не знаете и вам ее парят в 5 раз дороже, и вы ее покупаете и даже не собираетесь узнать стоит ли он таких денег или нет, потому что времени на такое нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди живут не ради понта, а ради кайфа от жизни)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах