Ну не налаазит мне на голову!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас с ним есть общие дети? (+) или пока только планы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддержу. Если даже отбросить сложные отношения (БЖ и т.д.), то просто неразумныая трата. Не понимаю нафига, ее через пару лет менять, на ней рисовать будут и т.д. Просто непрактично, даже при больших доходах. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть кто-то нашелся))) А то я думала что я чего-то не понимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общих нету, но нам и наших хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто практиЦЦкий вопрос - че за кроватка?:) Это очень постараться нужно было, чтобы найти за такие деньги, хочу знать, что я пропустила в этой жизни:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что он наверное имеет право (+) тратить на своего ребенка как считает нужным, общих детей не обделяет ведь. У вас надеюсь тоже не берет деньги для покупки кроватки своему ребенку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сказала одна из причин. Почему я должна не верить? Если мужик пашек, как скаженый, ночью дежурит возле краватки, а в выходной день жене нужно развеяться, крышу у любого сорвать может.Как Вы думаете, нужно ли первокласснице покупать стульчик за 400 долларов? Если это все, что есть в семье на данный момент. Если дома кушать нечего, но стульчики за 200 грн, видимо, закончились.И теперь все примерно так же осталось. Главное - классное шмотье на детей напялить. Готовить, кста, в семье не принято. Все едят чай с булочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, что если деньги расходовались рационально, это трактовалось, как "ты нас не любишь".И скандал на скандале и все под маркой нехватки денег.БЖ теперь, видимо, локти кусает. Вряд ли ей что-то светит в плане личной жизни с таким характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! очень емко) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы его просто спасли!! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо, как тот муж! Есть такие кроватки, е-с-т-ь! Фирма - неважно, хорошая фирма, где продаются - какая разница, я сама куплю, ты только деньги дай :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в гнаться... дело в нравится Вот понравилась эта вещь и все... при чем здесь цена?Когда есть возможность купить что угодно - на цену не смотришь, точнее смотришь в последнюю очередь...И когда деньги дареные - легко полученные - тоже их легко тратить... ну, вот у меня так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы увидели, что автор об этом мечтала? Или у каждого, априори, цель в жизни купить дорогущую кроватку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра скажут : "Ну вот видишь, те деньги , что ты дал, уже закончились и ТВОЙ ребенок умирает с голодку! А ты - скотина распоследння. Бросил малыша (не его маму), а теперь голодом его моришь!" Про кровать при этом не упоминается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего? Мы познакомились через пять лет после его развода. И да, таки спасла. На меня он может расчитывать, деньги я из него не тяну, не требую, я нормальный самодостаточный человек. А что смешного в том, что вторые жены оказываются лучше первых. И у меня хватает ума не покупать дорогие ненужные вещи при ограниченых финансах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильный подход Умные люди не выбрасывают деньги на ветер. Умные, потому и богатые, что умеют считать каждую копейку, а бедные, потому и не считают, что считать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатые люди не считают копейки... Понравилось - берут... А еще это от характера зависит.И если бы не брали, то такие бы кроватки и не продавались, но ведь привозят и есть они в магазине, и их берут.Рациональность такой траты - конечно, спорна - но есть понятие "хочу и могу", нельзя же их не учитывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понты, понты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага (про "зачем к богатству приучать". Правильно, давайте зразу готувати його до того, що "папы не станет в живых", хай на підлозі спить:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так предполагаю, что если есть 3тыс на кроватку, то финансы там совсем не ограничены я конечно зря это написала, ибо могла вызвать очередную волну праведного гнева...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю там не только кроватка (+) а как минимум кроватка, комод, пеленальный. К примеру Pali, далеко не самая дорогая фирма, в таком комплекте будет стоить около 10 000 гривен, плюс добавить туда матрац (наверное от 1200) комплект постели, защиту и т.д. и уже 2 000 у.е. легко.Пр разницу. Старшему мы покупали кроватку за 500 у.е., она трансформировалась потом во взрослую, но к моменту трансформации она сыпалась уже и шаталась. Младшему моему отдали Пали, в которой уже спал 1 ребенок до нас. На днях отдала своей подружке после своего малого, а вид все как у новой. Не шатается ничего, не скрипит, монолит. Задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах