Девы, а с чем бы вы носили такие сапоги?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а с чем бы вы носили такие сапоги? Кроме джинсов конечно. С какой сумкой, какого цвета, какой верх сюда? Ниче не соображаю, сапоги клевые, а носить не знаю с чем. У меня все скучное и примитивное.http://www.6pm.com/nine-west-onthemoon-taupe-taupe-suede
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С цветастой юбкой-платьем в тон. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сейчас носить? Какой верх выбрать - полупальто, или более кэжуал пуховичок такого же цвета, или какого? И я больше джинсы люблю, юбки и платья - не оч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караул! кругом враги, и они подслушивают :))) я как раз жду пока на них скидка будет я планирую носить с джинсами-скинни (точнее, у меня капри джинсовые в обтягон, все равно под голенищем не видна длина) и длинной вязаной туникой (почти собралась с силами связать)и куртка.. ну как сказать... шото типо охотничьей - коричневая, стеганая с капюшономили с вязаным сарафаном (есть такой в наличии)или просто с юбкой и курткой.хорошо бы к ним пальтишко пиджачного типа на поясе, закрывающее попу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сейчас закажете - то получите через месяц, если повезет смысл думать с чем сейчас носить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бриджи + приталенная куртка длинной чуть ниже попы + шарф + кепка с козырьком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, абищаю с вами не пересекаться в них )))) А с какой сумкой будете носить? У меня нихрена подходящего, купить просто замшевую в тон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, на днях в секонде меряла широкие шорты со стрелками, как раз под сапоги смотрелись очень рульно но у меня щас сапоги более ковбойского стиля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.glamurenok.com/serye-sapogi-truby.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они уже у меня почти, будут в понедельник :) Все равно без подкладки, т.е. носить или осенью, или весной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу коньячного цвета. а через кого брать будете, если не секрет? за сумку еще не знаю... есть на примете купить коричневую замшевуюна крайняк -черная сумка и куплю палантин в тон сапогам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рву волосья на заднице от зависти :))))) а какой размер брали? по той цене что сейчас или скидка уже была а я проворонила?у меня Экковский 38, парю себе мозг какой заказать размеркста, там широкое голенище. при желании можно даже галифе запхать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, вязаное платье со скандинавским принтом у меня есть как раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А верх на такое цветастое платье - коротенькая дубленка, такая рыженькая, с ка, с белыми овчинными отворотами и белым шарфом крупной вязки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие цветастые платья обычно дохренашечки легкие, почти летние попа не отвалится в них?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нопремер http://www.next.co.uk/women/boots/7http://www.next.co.uk/women/boots/15http://www.next.co.uk/women/boots/28http://www.next.co.uk/women/boots/36и таки всё джинсы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть трикотажные, достаточно плотные. Я под такие платья еще люблю колготки плотные надевать (но это не с сапогами, а с туфлями, в тон туфель)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если баевое ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со всеми люблю колготки плотные надевать :))) поскольку зимой тонкие колготки могу надеть только при условии пройти 2 шага до машины и потом от машины до подъезда 3 шага[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно - не видела таких и до сегодняшнего дня не подозревала об их существовании ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы все решили меня доконать. Я за такие сапоги всех съем без соли))) Василиса, берегись! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а сумку и полупальто какого цвета сюда выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай какая красотааа.. но ценыыы :((((( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жалко 100 бакарей, тышо... я жду пока цену скинут и пока автор топика отпишется по поводу размера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие есть такие и выбирайте :)). или вы решили под сапоги весь гардероб подобрать? а шо, хорошая идея.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах