Девы, а с чем бы вы носили такие сапоги?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а с чем бы вы носили такие сапоги? Кроме джинсов конечно. С какой сумкой, какого цвета, какой верх сюда? Ниче не соображаю, сапоги клевые, а носить не знаю с чем. У меня все скучное и примитивное.http://www.6pm.com/nine-west-onthemoon-taupe-taupe-suede
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С цветастой юбкой-платьем в тон. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если сейчас носить? Какой верх выбрать - полупальто, или более кэжуал пуховичок такого же цвета, или какого? И я больше джинсы люблю, юбки и платья - не оч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

караул! кругом враги, и они подслушивают :))) я как раз жду пока на них скидка будет я планирую носить с джинсами-скинни (точнее, у меня капри джинсовые в обтягон, все равно под голенищем не видна длина) и длинной вязаной туникой (почти собралась с силами связать)и куртка.. ну как сказать... шото типо охотничьей - коричневая, стеганая с капюшономили с вязаным сарафаном (есть такой в наличии)или просто с юбкой и курткой.хорошо бы к ним пальтишко пиджачного типа на поясе, закрывающее попу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сейчас закажете - то получите через месяц, если повезет смысл думать с чем сейчас носить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бриджи + приталенная куртка длинной чуть ниже попы + шарф + кепка с козырьком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, абищаю с вами не пересекаться в них )))) А с какой сумкой будете носить? У меня нихрена подходящего, купить просто замшевую в тон?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, на днях в секонде меряла широкие шорты со стрелками, как раз под сапоги смотрелись очень рульно но у меня щас сапоги более ковбойского стиля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://www.glamurenok.com/serye-sapogi-truby.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они уже у меня почти, будут в понедельник :) Все равно без подкладки, т.е. носить или осенью, или весной ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я хочу коньячного цвета. а через кого брать будете, если не секрет? за сумку еще не знаю... есть на примете купить коричневую замшевуюна крайняк -черная сумка и куплю палантин в тон сапогам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рву волосья на заднице от зависти :))))) а какой размер брали? по той цене что сейчас или скидка уже была а я проворонила?у меня Экковский 38, парю себе мозг какой заказать размеркста, там широкое голенище. при желании можно даже галифе запхать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер, вязаное платье со скандинавским принтом у меня есть как раз))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А верх на такое цветастое платье - коротенькая дубленка, такая рыженькая, с ка, с белыми овчинными отворотами и белым шарфом крупной вязки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие цветастые платья обычно дохренашечки легкие, почти летние попа не отвалится в них?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нопремер http://www.next.co.uk/women/boots/7http://www.next.co.uk/women/boots/15http://www.next.co.uk/women/boots/28http://www.next.co.uk/women/boots/36и таки всё джинсы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть трикотажные, достаточно плотные. Я под такие платья еще люблю колготки плотные надевать (но это не с сапогами, а с туфлями, в тон туфель)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если баевое ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я со всеми люблю колготки плотные надевать :))) поскольку зимой тонкие колготки могу надеть только при условии пройти 2 шага до машины и потом от машины до подъезда 3 шага[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стыдно - не видела таких и до сегодняшнего дня не подозревала об их существовании ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, вы все решили меня доконать. Я за такие сапоги всех съем без соли))) Василиса, берегись! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, а сумку и полупальто какого цвета сюда выбрать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай какая красотааа.. но ценыыы :((((( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне жалко 100 бакарей, тышо... я жду пока цену скинут и пока автор топика отпишется по поводу размера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие есть такие и выбирайте :)). или вы решили под сапоги весь гардероб подобрать? а шо, хорошая идея.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас