А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"? если что то я так и выходила, иначе бы и не собрались бы наверное....а тут как не тема так детей все планируют.....просто поболтать ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть. И что? Первый случайно получился, что ускорило процесс бракосочетания на пару месяцев Предохранялись, но вот так получилось. Второго тщательно планировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Уже 12 лет замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, но "залет" очень желанный. Замужем 17 лет, все ОК. Если бы планировали и рассчитывали, то до сих пор бы считали, что так все сложно, столько затрат, а одеть ребенка, а обуть....и готовились бы. А так .. все отлично получилось, на все хватало, всего было достаточно. И наш "залет" вырос, получился классным парнем. А уже потом стали старше, глупее и стали планировать. Второго не напланировали, теперь жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Хотите пожать мою честную руку? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть))) А второго и третьего планировали)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи, у нас на пару лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. А второго вот до сих пор планируем :) и все никак не решимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы тоже самое, второго - то нет денег- мало места- плохо с работой- теперь еще возраст за 30 уже как то ....не то здоровье..если бы так думали то вообще бы и не жили вместе и ребенка не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление подавали по залёту, замуж выходила уже "без залёта" - беременность замерла(((( Но залёт был очень желанный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходила дважды по залёту :) первый раз в 19 лет и через 3 года разбежались, второй раз уже жили вместе 5 лет и тут сюрприз, пошли со справкой расписались и уже ещё 5 лет расписанными живём. А так бы и не решались дальше.Самое смешное что я всегда говорила что по залёту никогда замуж не выйду, вот так меня судьба учит слова на ветер не бросать. Это в общую ветку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так выходила) не хотела страшно, но родственнички уболтали) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, но залет был желаемый с обеих сторон ;-) До сих пор живем в уверенности, что ребенок сам выбрал и соединил родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так две подруги вышли, уже развелись - первая через 23 , вторая через 10 лет совместной жизни. Уобеих мужья тут же нашли себе "любовь всей жизни", повторно замуж вышла пока только вторая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла на 4м месяце))) но кстати не по залету, а по запланированной беременности)) так жили в гражданском браке и замуж не хотелось))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не "залет" жили бы в гражданском браке до сих пор и ребенка бы долго еще планировали (все время кажется, что не время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подали заявление в загс и через 2 недели узнала, что беременна, интересно это залет??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и я почти так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я узнала сразу после свадьбы, что замуж по залету вышла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :). Заявление подали на 3-ей неделе беременности + Но мы, собственно, и не собирались жениться, пока не забеременеем. Сегодня ровно 12 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы, я всегда считала, что это стыдно, а тут прям перекличка какая-то))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто "самый древний способ" для женщины самореализоваться но как и в любом браке шансы жить вместе долго и счастливо 50/50.Хотя венчаться точно стыдно мне было, не смогла ((. А венчанные по залёту есть?. Ой, даже звучит как-то грубо ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООООО тоже - подали заявление в загс и отпраздновали ... Замуж выходила уже с лялькой в пузе:) Правда узнала об этом потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно это было, когда секса не было :) Сейчас с ним вроде как все ок, с гражданскими браками тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах