А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть, дитенок желанный и самый лучший, муж временно числится в паспорте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила замуж 2-й раз на 3-м месяце:) беременность ускорила наши неспешные планы жениться:) мы уже 2 года жили в ГБ.счастливы, родилась прекрасная дочь:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гражданские браки не при чем, тут же спрашивают про "выходили замуж", т.е. люди поженились из-за беременности..мне бы было неприятно, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни при чем? Половина из этих людей, если не больше, жила в гражданском браке перед тем, как поставить штамп в паспорте и многие этот штамп поставили только из юридического удобства. К чему ваше чванство анонимное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема!) Каждый раз бер-ть наступала тогда, когда хотела Я и мой муж, ессесссьно.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замуж выходила не по залету, но ребенок получился залетный) не планировали))) а второго 10 лет планиовали-планировали, вернее откладывали-откладывали, пока не залетели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый ребенок очень запланированный,родила через 1,5 года после свадьбы,а вот второй 100-процентный залёт. И вообще не знаю, как люди планируют последующих детей.Мне б еще один залет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. Это у Вас комплексы. + Гораздо более неприятно, это когда мои знакомые аборт делали только чтобы не выйти замуж "по залету" . А потом годами не могли забеременеть. Лично я не позвяляла себе мысли о беременности (и, соответственно, предохранялась "в три слоя"), пока не встретила человека от коготорого захотела ребенка. Ровно так же я не понимала зачем выходить замуж "без залета" (нам и так прекрасно жилось). Когда забеременела, мы решили, что со штампом проще. Вы как-то слишком сильно зациклены на штампе в паспорте. А он ровно ничего не решает, разве что немного упрощает жизнь (с точки зрения юр.формальностей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у всех в разное время "хотение" начинается + мы вот хотели до штампа в паспорте :). Штамп поставили по факту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Но мы 4 года встречались, но не женились - хотели сперва на съем заработать. Ну а забеременела - муж был рад, сказал, что :" Хорошо, а то мы еще бы 10 лет собирались". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда в браке хотела. Так и получалось, как хотела. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба раза не по залету.Второй ребенок залетный-планировали позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заняться любовью, забеременеть, и оформить брак стыдно??...это как минимум естественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и какать естественно, но вы же это в туалете делаете, а не на улице. Для меня в этом деле друга последовательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы я _планировала_ детей, то до сих пор только бы и планировала. а с мужем так и жили бы не расписавшись. Мне роспись совершенно не важна. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другая, так другая, только почему должно быть стыдно человеку с чистой совестью и нормальными намерениями? почему у меня последовательность Ваша должна быть? любить и посрать одно и тоже у Вас?) спорить не буду, но не согласна. идти беременной по улице, ожидая ребенка от любимого, это не равно идти обкаканой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно сказать по залету. Неизвестно закончилась бы наша связь браком или нет без залета :)Но надо отдать должное я будущего мужа очень любила, прям каждую клеточку в нем обожала :) Ему же я была симпатична поначалу, но положила на лопатки своим характером :) Сейчас он никогда не скажет, что брак наш по залету, да и никогда этого не говорил :) Жили мы до официального брака 1 год в гражданском, но и женились, когда я была на 6-м месяце беременности :) Почему на таком сроке даже не знаю, жениться официально было решено мужем сразу же при инфо о беременности, была установлена дата, а мне было все равно будет ли печать в паспорте или нет, поэтому я не спешила :) Живем уже 10 лет вместе душа в душу :) Надеюсь, вместе и состаримся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы не венчались Но не потому, что я уже была беременна, а потому что мы не верим в этот процесс. То есть его бы не было в любом случае. Венчаться ради моды и фото это не наш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте))) или завидуйте молча))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы что не говорил, но согласно нашей словянской морали правильно - это влюбиться, встречаться, пожениться - и потом как следствие - ребёнок. Ведь замуж выходили невинными, так испокон веков было. Конечно, сейчас другое время, однако если невеста выходит замуж в положении - то её и сейчас все жалеют, что мол привязала ребёнком, т.к. решение о свадьбе идёт под давлением обстоятельств. Молодым, как правило, всё равно кто и что о них думает, но......что есть то есть. Менталитет у нас такой, что делать....не верят люди в брак по любви, если есть залёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна с вашим мнением. В принципе, где-то так и есть. Можно говорить что угодно, но неизвестно как складывались бы судьбы людей, если бы не залеты :))) Не исключено, что многие бы разбегались :)Я вообще чем старше становлюсь, тем больше понимаю брак по расчету, когда родители с измальства детей женили. Знаешь кто родители, чем они живут, значит, и ребенку плюс-минус эти гены достанутся :) Вот у меня мама когда замуж выходила нн-ный раз, говорили ей знающие люди - не иди за него, его мать ни одна баба в селе переспорить не могла, да и налево они ходят все :) Ан нет, мама не послушалась, теперь жалеет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У шлюба по зальоту є величезний плюс обоє точно знають, що вони МОЖУТЬ мати дітей. А не виявляють через 10 років спільного життя, коли нарешті дозріли до дитини що хтось із них безплідний. А хто там позаочі язиками плеще - начхать, то не від великого розуму. Про міцність зальотних шлюбів у мене своя думка (я сама зальотна). 40 років разом мої батьки)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, т. е. желания быть семьёй недостаточно, надо непременно до брака пройти тест на возможность беременеть - рожать. Какая то фабрика по производству детей. :(Всегда думала, что люди вступают в брак, потому что они любят и доверяют. Дети как следствие. Не необходимый атрибут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене діти - головне Писи: з людьми, яких я не люблю і не довіряю в статеві стосунки не вступаю)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах