А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так выходила, но муж мой мне очень нравился на тот момент он меня очень любил, залет просто ускорил свадьбу, которую мы планировали на след год. но муж в моменты ссор иногда мне вспоминает, что может, если не залет, так ты и не вышла б за меня замуж, говорит, что возможно чувства были не искренними, а мне неприятно это слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкода вашого чоловіка. Складається враження, що слова "подружнє кохання" нема в вашому лексиконі. Якщо б, не приведи Боже, ви були б бесплідна, згідно вашої ж логіки чоловікові тре було б вас викинути як непрофпригодну. Про це й мова - зальот - це підміна кохання якимись зовнішніми атрибутами. І зі сторони виглядає якось неприродньо - всі знають, що зальотний шлюб і всі співчувають. Брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкода вас. Якби не зальот - такої б мови не було... Якби я так попала б - то напевне розписувалися вже після народження дитини. Принаймі вагітною ніколи б не виходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль вас на самом деле. Это же нужно настолько зависеть от внешних формальностей и от чужого мнения. Кошмар просто. + Да еще и так воинственно отстаивать свою далеко не безупречную точку зрения.Для вас обязательный штамп в паспорте - подмена любви внешними атрибутами. Со стороны выглядит не естественно - все знают, что брак далеко не всегда означает любовь, и что совершенно не обязательно быть в браке, для того, чтобы любить друг друга и быть счастливыми.Люди, которые здесь вам оппонируют в большинстве своем, на самом деле, гораздо свободнее вас. Меня на свадьбе не жалели, мне завидовали :). И если вдруг случайно нашелся кто-то с такими средневековыми взглядами, как у вас - мне его жаль, бедняжку. Но он совершенно не омрачил наш праздник, мы даже не заметили его огорчения :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штамп в данном случае - всего лишь реверанс нашему законодательству + со штампом немножко упрощается оформление некоторых документов. На этом его роль исчерпывается. Мы поставили штамп, чтобы нам было несколько удобнее. И да, до беременности эта необходимость была не такая очевидная. Да, и мы не то, чтобы зависим от штампов, мы просто живем так, как нам удобно.И, кстати, я выходила замуж один раз и на всю жизнь, забеременела тогда, когда захотела, а не тогда, когда "положено", и скоро буду мамой уже 2-х прекрасных деток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні ну мені особисто зрозуміло, що ви трошки лукавите... :) Якби так все було, як ви кажете - то ви б весілля не влаштовували))))) і не робили акцентів на цьому)))))) Але це все не має жодного значення - будь - яка жінка хоче вийти заміж и бути справжньою дружиною, це нормально цілком. Вагітність - це майже стовідсотковий спосіб надягти весільну сукню, тому нікого не засуджую. ПРосто це ж маніпуляція чоловіком і спосіб примусити щось робити, це ж очевидно. Це підштовхує нормального чоловіка до відповідального рішення, бо нема куди тягти - лишилося пару місяців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я уверена, что браки "совершаются на небесах". Когда я забеременела, муж меня сам уговаривал расписаться. Я согласилась потому, что иначе ему все равно пришлось бы на каких-то бумагах фиксировать отцовство. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори никогда() если бы да кабы... вы Бог? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. я правильно понимаю, Вы до свадьбы не занимались сексом? Что же, можно и так. Но для меня любовь состоит из дружбы, секса и уваджения. Если я 4 года любила своего бущего мужа, то секс в это понятие для меня тоже входил.Если же Вы занимались сексом, но забеременели планово во время медового месяца - Вам повезло. Но если бы случилось ДО (беременеют даже на таблетках, я уж молчу про презервативы), Вы бы что делали? Не нужно так категорично судить, как правильно. Да, мой ребенок "по залету" , при полном предохранении, в любви рожден, с мужем уже 20 лет (16 в браке). И я уверена, никакие штампы не удержат вместе так долго не любящих друг друга людей.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, пора расставаться со стереотипами. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтете удалю)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не устраивала свадьбу :). Какие акценты? Ее устроили мои родители и мой муж - им так ХОТЕЛОСЬ :) Про 100%-ный способ - три раза ха. Доказательство тому - немалое количество матерей-одиночек.Вообще, это крайне неконструктивная позиция судить о желаниях других, исходя только из собственного опыта и ощущений. Вряд ли я (или кто-то другой) сможет вам доказать, что свадьба не для всех так уж важна. И что может быть совершенно не стыдно выходить замуж беременной. Или вообще не выходить. И делать то, что хочется. И как хочется.Удачи вам и любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почему? Звали замуж и до, просто я не видела смысла расписываться. Ребенок - расписались, чтобы было проще с документами. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за название "залёт"? как можно новую жизнь назвать залётом... мухой что ли залетело? как минимум, люди имели половой акт, который инстинктивно направлен на то, чтобы дети от него появлялись...и какая разница, когда люди зарегистрировали свои обязательства по отношению друг ко другу- до или после? могли бы и никогда. Но если зарегистрировали, то молодцы- поступили сознательно и по-взрослому. Не понимаю, в каком месте можно найти повод для обсуждения.[+sign]А будет ли это важно год спустя?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже казала - якби я завагітніла до шлюбу, то розписувалася б вже після народження дитини і так тихо - тихо, не влаштовуючи шоу. Вагітна в хваті для мене - це огидно і соромно. Ну це для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, мы тут зря про любовь пишем, мы "залетные", это фу-фу-фу. :) Ладно, бум считать, что у анонима фата была "белее" нашей. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, все "не залежать", а бегут бегом в загс. я уж не говорю о вечных темах "он не хочет жениться". Давайте будем честными, господа. Да и нормы и морали общества никто не отменял. Да, мне бы было стыдно жениться по залету и унизи тельно как женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня беременность - это не стыдно ни в каком случае. Поэтому я свой ник и не прячу. А Вы чего стесняетесь? :) Ладно, у каждого свое мнение, главное, чтобы все были счастливы в браке. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие "нормы морали"? Т.е. до свадьбы не заниматься любовью? В противном случае "залет" вероятен, чтож тогда? Вешаться? Делать аборт? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем жили 2 года вместе, и да, уже начали планировать.. что да-годика через 2-будем рожать, а тут бац- НГ и ДМ с подаркамипотом сами смеялись, говорю прикинь мы такие тут планируем -а ТАМ за нас все давно решили)))помню для меня был страх полный идти расписываться будучи беременной- не хотела и все)спрашивала я ж могу так родить?? без росписи, или это обязательно?))вот так и живем, планируем второго, кста НГ на носу, а дед Мороз меня любит)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть либо не заниматься сексом до свадьбы, либо делать аборты "шоб не было стыдно"? По-моему, аборт-ещё более не соответствует моральным нормам.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда не обязана выглядеть правдоподобно(-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах