А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судьи кто?(с) да об чем спор...чистота в отношениях должна быть, а не в антураже вокруг отношений... человек слаб своими стереотипами и штампами"а вот так правильно, а вот так не хорошо.." глупости это все, галочка для совести и "перестраховка" - чур что - я сделала все по правилам))сколько свадеб сыграно "для людей", правильных и по срокам - а разводы одинаково ужасны, это еще в лучшем случае, во многих случаях - так и живут "для людей"...по ходу осуждая других, тех, которые вышли за пределы "птичьего двора"...мой первый замуж был не залетным, после длительного ГБ, с фатой и прочая...но "свадьба в жизнь не вводит", не получилось [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Господи, да пусть люди радуются [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не сочувствовал. Нас все знали давно, поженились- ну давно пора было... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б ответила, что если бы были неискренними, то уже развелась бы уже, а так люблю нимагу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперва ребенок. через 4 года свадьба. все честно, без принуждений ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивнi стереотипи) чи вагiтна, чи з дитиною, рiзницi нема - вже не дiвчина, а фата це ж символ цнотливостi .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ещё один вариант-штамп в паспорте "чтоб не долбали родители". Ну да, зависимость, реверанс или дань уважения их взглядам. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - венчались, когда я была на 2-м месяце, тогда же и расписывались .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нормам такой морали и сексом заниматься нельзя до свадьбы) вы этому следовали? если нет, то вы такая же "униженная" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно нашей славянской морали "муж жену должен держать в строгости", например, дальше что?Отношение окружающих-дело такое, ахотят к чему-то придолбаться или посплетничать-повод найдётся. Жить так, чтобы всему соответствовать- так у меня только одна жизнь, у меня нет второй, которую можно было бы прожить "про людське око".[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, потешили кому-то самолюбие)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... так вот вы чего))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ік! Я аж зареєструвалась з роботи від подиву))) Якщо вас оточують люди, що співчувають зальотним молодятам....бррр. Серед моїх знайомих таких нема, тому я не переймаюсь. Слів "подружнє кохання" дійсно нема в моєму лексиконі) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Замуж вышла по залету, но не сложилось, преждевременные роды. Зато потом чудненько спалинировали троих деток:) Так что связи никакой не вижу:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? :) Я не поняла :)) Прошу заметить, что угумс и угумсс - разные ники :))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот немного добавлю, пару моментов: зверски прикольная история от моей кумы. они подали заявление в загс 14 февраля, роспить назначили на 10 июня, примерно в время подачи заявления она залетела:))). то есть на момент росписи у нее был такой приличный пузик, почти 5-месячный)) Под страхом смерти она запретила мне и всем посвященным болтать о ее положении - посвященных было трое: я, ее муж и мама))живота у кумы фактически не было, на свадьбе была тростиночка-тростиночкой)))самый жестяк наступил позже, она родила на месяц раньше -в октябре)) родственники ее мужа, приезжавшие на свадьбу все никак не могут отойти от шока))) - в июне ниче не было, а в октябре - бац и лялька))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что ж вы так путаете народ)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я: )) Это угумсс после меня ник практически один в один завела :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старшая родилась ровно через 9 месяцев после первой встречи в реале))) 7 лет, полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах