А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут такие , кто выходили замуж ..."по залёту"? если что то я так и выходила, иначе бы и не собрались бы наверное....а тут как не тема так детей все планируют.....просто поболтать ...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну есть. И что? Первый случайно получился, что ускорило процесс бракосочетания на пару месяцев Предохранялись, но вот так получилось. Второго тщательно планировали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Уже 12 лет замужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, но "залет" очень желанный. Замужем 17 лет, все ОК. Если бы планировали и рассчитывали, то до сих пор бы считали, что так все сложно, столько затрат, а одеть ребенка, а обуть....и готовились бы. А так .. все отлично получилось, на все хватало, всего было достаточно. И наш "залет" вырос, получился классным парнем. А уже потом стали старше, глупее и стали планировать. Второго не напланировали, теперь жалею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я. Хотите пожать мою честную руку? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть))) А второго и третьего планировали)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хи, у нас на пару лет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. А второго вот до сих пор планируем :) и все никак не решимся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мы тоже самое, второго - то нет денег- мало места- плохо с работой- теперь еще возраст за 30 уже как то ....не то здоровье..если бы так думали то вообще бы и не жили вместе и ребенка не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заявление подавали по залёту, замуж выходила уже "без залёта" - беременность замерла(((( Но залёт был очень желанный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выходила дважды по залёту :) первый раз в 19 лет и через 3 года разбежались, второй раз уже жили вместе 5 лет и тут сюрприз, пошли со справкой расписались и уже ещё 5 лет расписанными живём. А так бы и не решались дальше.Самое смешное что я всегда говорила что по залёту никогда замуж не выйду, вот так меня судьба учит слова на ветер не бросать. Это в общую ветку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так выходила) не хотела страшно, но родственнички уболтали) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было, но залет был желаемый с обеих сторон ;-) До сих пор живем в уверенности, что ребенок сам выбрал и соединил родителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так две подруги вышли, уже развелись - первая через 23 , вторая через 10 лет совместной жизни. Уобеих мужья тут же нашли себе "любовь всей жизни", повторно замуж вышла пока только вторая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вышла на 4м месяце))) но кстати не по залету, а по запланированной беременности)) так жили в гражданском браке и замуж не хотелось))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы не "залет" жили бы в гражданском браке до сих пор и ребенка бы долго еще планировали (все время кажется, что не время).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подали заявление в загс и через 2 недели узнала, что беременна, интересно это залет??))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 и я почти так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я узнала сразу после свадьбы, что замуж по залету вышла))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я :). Заявление подали на 3-ей неделе беременности + Но мы, собственно, и не собирались жениться, пока не забеременеем. Сегодня ровно 12 лет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

елы, я всегда считала, что это стыдно, а тут прям перекличка какая-то))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто "самый древний способ" для женщины самореализоваться но как и в любом браке шансы жить вместе долго и счастливо 50/50.Хотя венчаться точно стыдно мне было, не смогла ((. А венчанные по залёту есть?. Ой, даже звучит как-то грубо ((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООООО тоже - подали заявление в загс и отпраздновали ... Замуж выходила уже с лялькой в пузе:) Правда узнала об этом потом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стыдно это было, когда секса не было :) Сейчас с ним вроде как все ок, с гражданскими браками тоже.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас