Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

также и про аборт в Библии тоже нет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у него был "секс по дружбе и без латекса")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь мужчина должен знать ,что от половой жизни дети бывают,не хочет детей-делай стерилизацию,или воздерживайся.Что значит обманула?А если хочет ребенка,а он нет.Просто в таких случаях женщина должна рассчитывать морально на себя только.И вообще согласна с утверждением,что мы рожаем для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое мое дело? Это же сугубо личное, разные у людей мотивы бывают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хуже отношусь к безответственности мужчин не хочешь детей - сделай вазектомию. И делов то. Тем более в браке, и когда у тебя уже есть 2-е, и ты третьего не хочешь.... а сбрасывать все проблемы на женщину у нас может только сильный пол. В жизни не пила бы ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним не отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и материально() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это обман чистой воды, пусть и с благими намерениями. ну а куда дорога ими выложена, наверное все знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость,как еще к этому можно отнестись?ладно первого ребенка, но при таких данных:2е детей,кредит-глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы)))денежки вьет! от...вьюнья денежная!)))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все однозначно. Разные бывают сюжеты. Знаю историю,+ когда муж очень хотел второго ребенка, но боялся панически. Что не сможет достойно одеть, прокормить, решить вопрос с жильем и пр. Гиперответсвенностью это называется. Жене стукнуло 35, и она решила, что отступать больше некуда. Обманула. Итог - все счастливы! И все он смог! А иначе боялся бы до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. І я так само думала у свої 25 ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А аборт не есть убийство...Заповедь: не убей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материально мужчина будет тоже помогать по закону.А вот морально...может не поддерживать.Знаю одну семью,где жена так родила третьего.Всю беременность муж делал кислое лицо и зудел,трепал нервы.Зато потом младшая у него-принцесса и любимица.Знаю и другую семью-муж ушел,после очередной беременности,мол устал от детского крика,хочется пожить для себя..Так что надо расчитывать только на свои силы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на стороне мужа, так понимаю... я, скорее всего, тоже. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах