Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гыгыкпют открыто, а анонимно подкалывают, обычно)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З розумінням. У мене під боком приклад кристальної чесності і порядності Прикладу вже 36, вона все жде коли ж її бойфренд дозріє матеріально і морально. Жде 12 років. Не факт, що діждеться. У бойфренда вже скоро будуть онуки. Нафік таку порядність.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня охота погыгыкать анонимно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обманная беременность в данном случае не выход Просто на партнера трезво взглянуть надо вот и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смею мешать))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікар добра і чуйна людина) :Р[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Вася, не смей кормить ребенка, его заделали обманом?))) Если Вася нормален, он сам разберется. А если винторогий, то и заланированного ребенка наше государство не заставит содержать. Что касается вопроса автора изначального, то знаешь... Не судите и не будете судимы. Мало ли, женщине под или за 40, муж против, ребенка хочется. Ну что ей теперь, идти первого встречного насиловать, если денег на ЭКО нет? Может и рискнуть. Конечно, при этом рассчитывать только на себя, на свои деньги, свое жилье. Не имеет права ничего требовать от мужчины. Но сам факт беременности обманом... Кому будет плохо от того, что ребенок родится, за что наказывать? Аморально? Бог мой, назову тебе навскидку 10 мужиков, позорно отказавшихся от родных, запланированных, частично подрощенных, расскажи им о моральности :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так какие проблемы, если вы со мной согласны? Хочет, пусть рожает и рассчитывает на себя. А не сидит потом с виноватым фейсом побитой собаки и пишет в просторы инета, как он сука от детей отказался. Обман всегда плох. Если рядом такой мч, то рожать с ним детей пусть и обманом и на себя рассчитывать - зачем???? Обман в таком случае и себя тоже. А по поводу остальных примеров - я не утверждала что это единственный грех, есть и мужики виноватые, кто спорит)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои взгляды Я считаю, что в данному случае врач вмешиваться не имеет права. Это ложный диагноз, прежде всего. Заведомо ложный и имхо, этот один и серьезных врачебных грехов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать...неумная она..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за третьего хорошо дают..... мож она как раз-таки хотела финансово семье помочь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы других вариантов не знаете, от того так и говорите а что делать если папа отказался от беременности когда ребенок уже родился? Или когда ребенку исполнилось несколько лет?Кого и какого органа тогда лишать?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это никакой пользы? А вещи, которыми Вы пользуетесь? Да добрая половина из них сделана в Китае. А Вы говорите никакой пользы. И Китай сейчас не бедствует. Только США должны им кучу миллиардов. Так рассуждать, так какая польза от американцев? Они вообще ничего не производят, кроме зеленых бумажек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет проблем :) Я ж говорю, сами разберутся :) А мотивы - они разные бывают. Хотя + если проследить цепочку этого одного автора, то колбасит ее совсем по иной причине :)))) Ж_А_Б_Е_Н_Ь :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые мужчины тоже:) Моя подружка встречалась с МЧ, который сказал, что у него не может быть детей. Она поверила, он ее старше, до этого уже был женат. А потом - ой, оказывается могут дети быть:) Поженились, живут уже лет 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя не приемлю, но допускаю, что в некоторых ситуациях имеет место быть [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно, хотя бы потому, что это подло.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, тут может быть какой-то другой ответ, кроме "лгать - это плохо"? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только предохраняться - грех, грех ещё больше - жить в цивилизованной стране :( если не хотите жить в лесу, а хотите жить в городе со всеми удобствами, то о каком ещё меньшем грехе может идти речь?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь варианты других плохих поступков? Или преступника нужно отпускать, потому что есть преступник еще хуже? Каждому свои наказания. А вариантов я много знаю, я с женщинами работаю :-)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резко отрицательно. Как к любому обману. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы глупая женщина, извините Обосрать целые народы. От себя большую пользу находите?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и бумажки уже не производят) И индусов нанимают в качестве программистов)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, вы какой-то новый грех придумали. :-)))))))))) Такого в Библии нет. :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах