Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отношусь плохо. Нормальный мужчина (сволочей в рассчёт не берём)) думает головой, хочет он детей или нет. И если есть договор, что женщина предохраняется, то надо его придерживаться....Иначе это подлость по отношению к нему получается. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю историю, где барышня показывала справки, что она бесплодна и детей быть не может. Через месяц Б. МЧ в шоке, но договариваются пожениться, и через год после рождения ребёнка развестись.Рожает чудную девочку. Разводиться отказывается, развод через суд с большими скандалами, в которые вовлечены все - и друзья, и сотрудники, и семья МЧ. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом она ему рассказала, что обманула? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, знаем таких. Одна барышня говорила, что принимает оральные конрацептивы (ОК), а на латекс у нее аллергия. Отношения по общей договоренности были только - секс по дружбе. А потом она залетает :-) оказывается никаких ОК не было, о чем сама призналась. В итоге молчел сейчас имеет свою семью, но при этом еще и обеспечивает своего ребенка от той женщины. Благо, материальное состояние позволяет и порядочный оказался. А то, что его поставили перед фактом, еще и не скрывая того, что ребенок был целью... Кого это сейчас волнует. Правда видеться с ребенком он не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошо отношусь (если бы дело меня касалось), но я всегда рассчитываю, а смогу ли Я? Если знаю, что смогу при любом раскладе, то да[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вступая в связь мужчина должен быть готов к беременности вернее должен осознавать, что интим именно беременностью может закончится, несмотря на ОК, презервативы и пр.Поэтому думать или выяснять свое отношение к этому нужно ДО, а не после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она рассказала всем женам друзей,ну и до него дошло-все близко общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, как описано у вас - тупость и идиотизм + (сорри ), мужчину жаль - донор в квадрате (для меня вообще мысль имея двоих /троих хотеть еще - за гранью обманывать - плохо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если жена хотела, то это уже не обоюдное согласие скорй всего муж решил, что детей не надо, а жена хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень разумно ди ми и согласна в вин3 в таком случае надо рассчитывпать на себя но и мужчина должен знать что и в случае предохранения может наступить беременность и простите, это уже здоровье женщины и то, что вроде. как ранее договривались, так это бывает решение именно мужчины. Я считаю ответственность должны нести двое, я против того, когда женят подобным образом, но то, что мч тратит деньги на своего ребенка это нормально. Живет он с его матерью или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне был нужен еще один ребенок, могла бы схитрить, потом бы расхлебывала.. но и финансово я рассчитываю на себя, на шее не вишу. Если бы мне было 30-35 и детей не было, то тоже использовала бы кого-то для зачатия... но не ради баблосов, не сказала б даже что беременная потом... где-то так)))м Так что мой муж спас кого-то от такого использования)) я ооочень хотела детей.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом согласна, привязать таким образом глупость хотя многие так и женятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25 думала что это выход для некоторых, сейчас бы сказала что это не решение проблемы. Думаю что такие действия говорят о незрелости ума и неумении наладить взаимодействие и взаимопонимание() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, конечно, если речь о ребёнке для себя и только, то все способы оправданы, но если как у автора, для навешивания ещё одного гризли на папу - это пипец мозга () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дико само Ваше мнение о людях - бесполезность. Вы для какого-то также бесполезны. Помните об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то наблюдала картину в ЖК немолоденькая барышня просила врача придумать ей диагноз, при котором показана беременность и написать справку. Врач диагноз придумала (насколько понял мой немедицинский разум, какой-то вид опухоли, при котором надо или навсегда останавливать менструации, или как вариант беременеть), написала : ПОКАЗАНА БЕРЕМЕННОСТЬ и поставила печать)))Вот так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы таких дам сознательно лишала помощи Хочешь рожать без согласия? Рожай - обеспечивай сама. А обманом человеку жизнь менять - это отвратительно. Ребенок - не разменная монета [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помощи какой лишала бы? Государственной или папской? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже покоробило это высокопарное " польза Земле" . Мое ИМХО ,вся наша полезность только в том , что мы пойдем когда-то на удобрения , все остальное относительно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папской .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это как - в Ватикане Папа торжественно отрекается от помощи ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач сволочь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего лишь использовала речевой оборот мяты)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о спонтанной беременности А о том, что пара ДОГОВОРИЛАСЬ предохраняиься, а один из пары сознательно и тайно нарушает договор. Я считаю, такое должно быть наказуемо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а погыгыкать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах