Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вопрос в том,что жена не "залетела",а сознательно обманула, ведь когда обсуждалось дальнейшее планирование-муж был поставлен в известность о том,что метод ОК надежен и беспокоиться не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на их совести [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я считаю, что оба должны принимать решение о предохранении. Я не понимаю про отдельно предохраняться.Женщине головой думать нужно, как сделать так, чтобы мужчина захотел от нее ребенка, а не беременеть без ведома мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам то, что моего МЧ бывшая девушка сказала, что у нее спираль стоит и тааак категорично говорила что никаких детей, и обманула, никакой спирали не было...а у него тоже есть дети которых он и обеспечивает, а теперь и она с него денежки вьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Хотеть должны оба. Так как в ответе оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с точки зрения религии предохраняться вообще грех. Как вы к этому относитесь? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно. Должны были вместе решать. С оглядкой на кредит в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы как? Мало китайцев и индусов? Много от них пользы? Может пора бы научиться предохраняться, тем более что им до толковых инженеров, как пешком до Китая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя такой вариант считаю неприемлемым. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения религии добрачный секс грех. как вы к этому относитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе - нет пользы. А от вас польза значит есть? Какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут ситуация проще, что он хоть муж, а не пытается его сделать своим мужем, в чем грубая ошибко многих девушек((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешу по-тихоньку. :-))) Я вообще просто с иронией спросила. К вопросу автора никак не отношусь, мне все равно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, он тянет на себе двоих детей, кредит и желающую активно размножаться жену, а его просто кинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что это не от большого ума. Особенно тогда, когда вопрос касается желания привязать к себе мужчину. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего МЧ такая же ситуация, его вообще фактически дома не видно..пахает как не знаю кто, что самое обидное она тоже знала, что у него трудности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю легче ей от этого или нет, но она свое получила-деньги и ребенка, но не МЧ. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы считаете нормой плодить голодранцев, которые пользы не принесут никакой, которые будут иждивенцами? Какой процент из их десятка, который наплодили не предохраняясь принесут пользу Земле? Я не вижу смысла продолжать спор, так как мнения на этот счет у нас с Вами разные. Мы будем терять время.Я не буду распыляться в своей полезности, но во всяком случае я не живу ни за чей счет. Я зарабатываю на себя.Бездумно плодить потомство считаю глупостью. Но к сожалению, эти две страны, как пример, показывают, что этого делать не стоит и они не единственные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он вам напел? ну-ну!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень плохо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно,именно она и в выигрыше. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! дуркуют. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 счастья это приносит единицам, как правило семью не сохранить таким образом [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо отношусь к любому обману, а что касается детей - категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах