Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?- говорила со знакомой-ее муж не хотел третьего ребенка,она не сказала,что отменила ОК и забеременела,был не то ,чтобы скандал,но у мужа был стресс, т. к уже двое+кредит и все тянет он...Сразу скажу тема не обсудить их семью,а поговорить,как вы к этому относитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не , ну если как Анжела Ермакова, то хорошо отношусь , но это талант , а ежели связано с насилием над мусчиной , то плохо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а некоторые обманным путем деньги получают...как вы к этому относитесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слу, ну какое тут насилие? кстати, автор, это важно...вы с чьей стороны? с его...или с ее?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заведите новую тему-отвечу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а стресс? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не...не хочу )))) а че тут слабо? тема же о морили (вернее о морализме)? так чеб мне не ответить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха. переложить ответственность на женщину....такой стресс ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем о морали,а об уважении к близкому человеку и том,что нужно считаться с чувствами и желаниями мужа. имхо.А то "как работать,так Петрович,а как деньги получать так другие)"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично мне абсолютно все равно ,по честному ,или обманом беременеют некоторые женщины , мне от этого ни холодно, ни жарко :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы с чьей стороны? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну народ!а поговорить?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ну выбачайте , давайте поговорим :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за мужчину обидно) пользуют как рабсилу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в случае АЕ главное ж было еще -отцовство доказать! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне абсолютно все равно -это ее сознательный выбор и ей нести за него ответственность [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла в Гугль:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он совсем ни при чем....к процессу....аха..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак не отношусь...в некоторых случаях это может быть оправдано, и дальше все ок, а некоторые пары это может привести к разрыву...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...уверен был ,что предохранялась,обсуждали этот вопрос...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погано відношуся + бо вважаю, що це - справа двох.хоч і не знати, що було першим: реальність, що діти після розлучення здебільшого потрібні тільки мамам - і тому жінки вважають, що мають право вирішувати самі, коли їм хочеться дітей. чи інше: оскільки чоловіки розуміють, що до їх голосу не дуже і дослухалися, вважають себе не дуже відповідальними за своїх дітей після розлучення.одразу скажу, що виключення є і в першому, і в другому випадках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

строго отрицательно нельзя ставить человека в такие условия, в которых он или страдает или скотиной становится[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно в этом случае жена глупая самка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо отношусь. Семью этот метод редко сохраняет. Дети - должно быть обоюдное согласие. В конце концов, почему кто-то из супругов должен становиться ломовой лошадью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то, муж тоже принимал участие в оплодотворении. Не хотел ребенка - предохранялся бы. А то все шишки на женщину - молодчинка мужик![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас