Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?-

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины беременеют обманным путем?- говорила со знакомой-ее муж не хотел третьего ребенка,она не сказала,что отменила ОК и забеременела,был не то ,чтобы скандал,но у мужа был стресс, т. к уже двое+кредит и все тянет он...Сразу скажу тема не обсудить их семью,а поговорить,как вы к этому относитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну если как Анжела Ермакова, то хорошо отношусь , но это талант , а ежели связано с насилием над мусчиной , то плохо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые обманным путем деньги получают...как вы к этому относитесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, ну какое тут насилие? кстати, автор, это важно...вы с чьей стороны? с его...или с ее?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите новую тему-отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стресс? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...не хочу )))) а че тут слабо? тема же о морили (вернее о морализме)? так чеб мне не ответить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха. переложить ответственность на женщину....такой стресс ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем о морали,а об уважении к близкому человеку и том,что нужно считаться с чувствами и желаниями мужа. имхо.А то "как работать,так Петрович,а как деньги получать так другие)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне абсолютно все равно ,по честному ,или обманом беременеют некоторые женщины , мне от этого ни холодно, ни жарко :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы с чьей стороны? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ!а поговорить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну выбачайте , давайте поговорим :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мужчину обидно) пользуют как рабсилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в случае АЕ главное ж было еще -отцовство доказать! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абсолютно все равно -это ее сознательный выбор и ей нести за него ответственность [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в Гугль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он совсем ни при чем....к процессу....аха..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не отношусь...в некоторых случаях это может быть оправдано, и дальше все ок, а некоторые пары это может привести к разрыву...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...уверен был ,что предохранялась,обсуждали этот вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погано відношуся + бо вважаю, що це - справа двох.хоч і не знати, що було першим: реальність, що діти після розлучення здебільшого потрібні тільки мамам - і тому жінки вважають, що мають право вирішувати самі, коли їм хочеться дітей. чи інше: оскільки чоловіки розуміють, що до їх голосу не дуже і дослухалися, вважають себе не дуже відповідальними за своїх дітей після розлучення.одразу скажу, що виключення є і в першому, і в другому випадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строго отрицательно нельзя ставить человека в такие условия, в которых он или страдает или скотиной становится[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в этом случае жена глупая самка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо отношусь. Семью этот метод редко сохраняет. Дети - должно быть обоюдное согласие. В конце концов, почему кто-то из супругов должен становиться ломовой лошадью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, муж тоже принимал участие в оплодотворении. Не хотел ребенка - предохранялся бы. А то все шишки на женщину - молодчинка мужик![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах