а он купил трешку на Комендантском проспекте

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он купил трешку на Комендантском проспекте в Питере и женился. Вот сообщил об этом в аське вчера. А вообще-то квартира в Питере была НАШЕЙ мечтой. И шли мы к ней вместе. Помню его зеленым испуганным пацаном, приехавшим в большой город из своего захолустья. Поддержала, пригрела, вытерла сопли, познакомила с людьми, убедила учиться. Лечила, варила обеды, успокаивала после падений и радовалась взлетам, поддерживала-поддерживала-поддерживала… Когда дела у него пошли вгору – пришлось расстаться, сильно зазвездился мальчик, я, старше его и с ребенком уже стала не нужна, появились деньги и молоденькие девочки. Но то таке. Растерла и забыла, жаль трех лет потраченных впустую, но тоже растерла.Теперешний МЧ примерно так же приехал в Киев, с одной рубашкой для собеседований, поддерживала-поддерживала-поддерживала, варила-лечила-вытирала, экономила (у него мне и ребенку на мороженое не всегда было), сейчас наконец-то он насобирал на квартиру и сказал, что нам следует остаться друзьями, у него де своя жизнь, я туда не вписываюсь. А теперь еще и тот, с квартирой на Комендантском… это последняя капля… Расстроилась я... Да…Хотя они ничего мне и не обещали, просто принимали помощь, но я-то думала, что они относятся ко мне так же, как и я к ним.Я что, должна получить медаль за делание из солдатов генералов? Осталась я одна без квартиры, со своим ребенком и без веры в людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь прочитайте то, что вы написали и найдите в каком месте вы делаете ошибку (не грамматическую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираю не тех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам большой плюс за то, что Вы умеете делать генералов. Вы-женщина-муза и вдохновение! Не все это умеют.вот я мечтаю этому научиться.Да, где то обидно, конечно, но медаль Вы не получите. Вы делали это для себя в первую очередь, Вам это нравилось. Просто знайте, что в достижениях этих мужчин есть огромная Ваша заслуга. и идите дальше по жизни.Встретится тот, кто не уйдет и не предложит дружбу, а возьмет опеку над Вами и ребенком, и все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что Вы в третий раз не наступите на те же грабли() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще таких двух "импрессарио", как минимум, знаю так что Вы не одна.А вообще, держитесь. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" но я-то думала, что они относятся ко мне так же, как и я к ним." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу бы энергию да в мирное русло. в себя надо вкладывать и в своего ребенка. а солдаты - приходящее..сочуствую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не женщина, а благотворительный фонд, а если серьезно может стоит заняться собой, что бы из себя сделать генерала, а попутно встретите нормального мужчину, не пластилинового, из которого что-то лепить надо ..держитесь, и полюбите себя… а то вы всю себя отдаете другим, а себя для себе не оставляете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но от муз не уходят (чревато)... Уходят от мам, отлучаются от груди, так сказать+ Ведь это мамки вытирают сопли, тянут, воспитывают, убеждают учиться, варят обеды и поддерживают.Вывод? Надо стать музой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же верила людям! они говорили что любят меня, что хотят детей, и жить со мной в старости на Лазурном берегу.... или хотя-бы в Феодоссии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины ценят то, во что вкладываются и материально, и эмоционально. Имхо - изголтовление генералов на дому - дело неблагодарное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же постарайтесь пройти и это и делайте генерала из себя и ребенка, а солдатов используйте для построения ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станиславский....не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Просто ищут другую музу. но Вы правы в чем то. Прислуживать да на поворотах жо..заносить-всегда чревато. На голову садятся быстро, хрен скинешь потом.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нормальная профессия - кризис-менеджер называется никто не хочет жить в кризисе вечно :)сделайте генерала из себя, вы же умеете!маска, я тебя знаю? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Вы зря..у меня у родственницы была похожая знакомая в Питере, сама добившись многого в бизнесе, взяла и всю фирму отдала молодому мужу, который до этого ничего особо и не мог заработать… Вроде и не глупая женщина, но вот такое от любви учудила..… А этот муж, оказавшись с деньгами, то уходил, оставляя ее почти без денег, потом она его умаляла вернуться… он приходил.. потом опять уходил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем растить чужих детей? думайте о своих... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наваждение какое то) это ж как любить нужно, чтоб все, заработанное своим трудом, отдать альфонсу? Иногда женщин совсем не понимаю...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично вживую не знаете, но в минус папа я бываю и что характерно - на себя сил-то не остается, ничего не умею для себя делать, все людям, все людям... Да я еще и общественной деятельностью занимаюсь, с детьми работаю. Может это я так поднимаю свою самооценку? если нужна кому-то - значит я что-то значу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у кого подпись " она была умной женщиной......пока не влюбилась." не помню, но в данной теме в точку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 читайте много раз, пока не увидите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! у Лянки!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, это лечится? я уже и знакомиться с кем-то боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше сопляков подбирайте, ориентируйтесь на мужчин [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах