а он купил трешку на Комендантском проспекте

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и я об этом, я знала эту женщину.. Умная, красивая, ей тогда чуть больше сорока было, у нее было уже двое взрослых детей от прошлого брака… И вот такое наваждение… как она убивалась за ним, ты бы видела, начала подымать новую фирму, бегать за ним.. он вернулся…потом опять уходил…Уж не знаю чем эта история и закончилась, надо будет родственницу спросить, она ее подруга..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они как-раз и не сопляки, а хваткие и перспективные а мужчины это кто? мне за 30, свободных ровесников не наблюдаю, те, кто за 40 хотят 20-летних. Вот и остаются такие молодые-перспективние мальчишки. Но, вижу, тоже не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шож он такое умел делать тот альфонс, шо она так сохла по нему? Стесняюсь даже предположить, чем он ее взял)))если она-умна, успешна, симпатична, то что она в нем нашла????или там самооценка-на нуле...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну повзрослели теперь. Считайте, таким образом заплатили за опыт. Главное - сделать выводы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, конкретизирую: хватких сопляков меньше подбирайте [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те что в 40 хотят двадцатилетних, Вам не нужны.. опять история родом из Питера, у меня дядя в Питере за 40, холостой и богатый , умный, очень воспитанный.. От него женщины млели, мы вся родня все переживала что он так долго не женат.. Так он говорил, что с двадцатилетними ему и поговорить не о чем....В итоге он женился по большой любви, отбил женщину за 40 с двумя детьми.. Счастлив, родили они совместного ребенка.. Он всех детей растит как своих, всем говорить что у него трое детей…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... начинайте воспитывать в себе жадность, если Вам это надо. А вообще, Вы от них чего ждали-то?[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где вы жили до этого? (это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все ее друзья были в шоке от ее поступка… Моя родственница, то же не могла понять как она такое учудила.. Она уверенная в себе, рассудительная женщина… И вот так потеряла голову. .Ну чем он ее взял я подробностей не знаю))) на вид он высокий и красивый, что бы умный я бы не сказала… И она в него как кошка влюбилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женитьбы (на мне), ну и что будем мы жить долго и счастливо вроде все к тому шло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила или у родителей или снимала квартиру, в принципе и сейчас так живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять отношение к мужчинам.... учиться быть слабой.....тогда и сильные мужчины к вам потянутся....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде - мавроди.в таких делах конкретика изначальная должна быть. а что Вы за них замуж не вышли - это может и не так уж плохо ;) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тянутся! тянутся только пьяные пролетарии вечером в трамвае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я скажу жестко, уж извините, но Вы должны понять что Вас просто использовали…им было удобно!!! а Вы не видели этого.. Простите, если причинила боль своими словами, но если Вы не изменитесь , все повториться вновь.. Почитайте Луизу Хей, для Вас сейчас это то что нужно… Ее книга о том как женщина разочаровалась в себе, в мужчинах и мире… и как вытянула сама себя из этого состояния..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите-говорите, с последним мы еще не расстались люблю его, заррразу, может мне хоть послать его легче будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и тянутся, что чувствуют в вас...это желание спасать.... настоящих мужчин спасать не надо....потому они и проходят мимо вас....и меняться нужно вам (в первую очередь!)...менять свое отношение к мужчинам...они не бедные и не несчастные....они сильные и выносливые....это мужчины должны жалеть и опекать женщин, а уж никак не наоборот[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бегом, ноги в руки и покупайте книгу Луизы Хей, а сейчас смотрите ее видео в инете…Можете к психологу пойти, если сами не справляетесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тянутся, потому что нет их уже, сильных мужчин... и примеров тому миллион. женщины - какие хошь, а мужчины - у всех слабые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас, видимо, разные мужчины...окружают ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти, вы очень-очень правы, но я ни разу не встречалась с сильным мужчиной, вроде и хочу такого найти, да нет их. Если есть - то их еще в институте разобрали, остались только те, которые никому не нужны, типа моего БМ у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да. А как к вам попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободных нет [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах