а он купил трешку на Комендантском проспекте

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он купил трешку на Комендантском проспекте в Питере и женился. Вот сообщил об этом в аське вчера. А вообще-то квартира в Питере была НАШЕЙ мечтой. И шли мы к ней вместе. Помню его зеленым испуганным пацаном, приехавшим в большой город из своего захолустья. Поддержала, пригрела, вытерла сопли, познакомила с людьми, убедила учиться. Лечила, варила обеды, успокаивала после падений и радовалась взлетам, поддерживала-поддерживала-поддерживала… Когда дела у него пошли вгору – пришлось расстаться, сильно зазвездился мальчик, я, старше его и с ребенком уже стала не нужна, появились деньги и молоденькие девочки. Но то таке. Растерла и забыла, жаль трех лет потраченных впустую, но тоже растерла.Теперешний МЧ примерно так же приехал в Киев, с одной рубашкой для собеседований, поддерживала-поддерживала-поддерживала, варила-лечила-вытирала, экономила (у него мне и ребенку на мороженое не всегда было), сейчас наконец-то он насобирал на квартиру и сказал, что нам следует остаться друзьями, у него де своя жизнь, я туда не вписываюсь. А теперь еще и тот, с квартирой на Комендантском… это последняя капля… Расстроилась я... Да…Хотя они ничего мне и не обещали, просто принимали помощь, но я-то думала, что они относятся ко мне так же, как и я к ним.Я что, должна получить медаль за делание из солдатов генералов? Осталась я одна без квартиры, со своим ребенком и без веры в людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а теперь прочитайте то, что вы написали и найдите в каком месте вы делаете ошибку (не грамматическую)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбираю не тех?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам большой плюс за то, что Вы умеете делать генералов. Вы-женщина-муза и вдохновение! Не все это умеют.вот я мечтаю этому научиться.Да, где то обидно, конечно, но медаль Вы не получите. Вы делали это для себя в первую очередь, Вам это нравилось. Просто знайте, что в достижениях этих мужчин есть огромная Ваша заслуга. и идите дальше по жизни.Встретится тот, кто не уйдет и не предложит дружбу, а возьмет опеку над Вами и ребенком, и все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, что Вы в третий раз не наступите на те же грабли() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще таких двух "импрессарио", как минимум, знаю так что Вы не одна.А вообще, держитесь. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" но я-то думала, что они относятся ко мне так же, как и я к ним." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вашу бы энергию да в мирное русло. в себя надо вкладывать и в своего ребенка. а солдаты - приходящее..сочуствую..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы не женщина, а благотворительный фонд, а если серьезно может стоит заняться собой, что бы из себя сделать генерала, а попутно встретите нормального мужчину, не пластилинового, из которого что-то лепить надо ..держитесь, и полюбите себя… а то вы всю себя отдаете другим, а себя для себе не оставляете..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, но от муз не уходят (чревато)... Уходят от мам, отлучаются от груди, так сказать+ Ведь это мамки вытирают сопли, тянут, воспитывают, убеждают учиться, варят обеды и поддерживают.Вывод? Надо стать музой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я же верила людям! они говорили что любят меня, что хотят детей, и жить со мной в старости на Лазурном берегу.... или хотя-бы в Феодоссии...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчины ценят то, во что вкладываются и материально, и эмоционально. Имхо - изголтовление генералов на дому - дело неблагодарное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все же постарайтесь пройти и это и делайте генерала из себя и ребенка, а солдатов используйте для построения ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Станиславский....не верю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Просто ищут другую музу. но Вы правы в чем то. Прислуживать да на поворотах жо..заносить-всегда чревато. На голову садятся быстро, хрен скинешь потом.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас нормальная профессия - кризис-менеджер называется никто не хочет жить в кризисе вечно :)сделайте генерала из себя, вы же умеете!маска, я тебя знаю? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой Вы зря..у меня у родственницы была похожая знакомая в Питере, сама добившись многого в бизнесе, взяла и всю фирму отдала молодому мужу, который до этого ничего особо и не мог заработать… Вроде и не глупая женщина, но вот такое от любви учудила..… А этот муж, оказавшись с деньгами, то уходил, оставляя ее почти без денег, потом она его умаляла вернуться… он приходил.. потом опять уходил..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем растить чужих детей? думайте о своих... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наваждение какое то) это ж как любить нужно, чтоб все, заработанное своим трудом, отдать альфонсу? Иногда женщин совсем не понимаю...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично вживую не знаете, но в минус папа я бываю и что характерно - на себя сил-то не остается, ничего не умею для себя делать, все людям, все людям... Да я еще и общественной деятельностью занимаюсь, с детьми работаю. Может это я так поднимаю свою самооценку? если нужна кому-то - значит я что-то значу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у кого подпись " она была умной женщиной......пока не влюбилась." не помню, но в данной теме в точку(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 читайте много раз, пока не увидите .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! у Лянки!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доктор, это лечится? я уже и знакомиться с кем-то боюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меньше сопляков подбирайте, ориентируйтесь на мужчин [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас