вот 39 летний мужик и на 3 000 не может найти работу

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне непонятно "привыкайте к суровой действительности". Вам надо, вы и привыкайте :) Я не собираюсь. Ни на Юге, ни на Севере [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы счастливы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойна за будущее свое и своего сына) А те , кто 3000 получает счастлив? Если да. то откуда столько жалостных тем? А я счастлива от того, что реализовалась. что я могу позволить себе и своему сыну многое. Я уверена, что оставлю ему денег на старт его собственного бизнеса Уверена в том , что несмотря на его физическую проблему ( проблемы со слухом) он получит хорошее образование и будет успешен в жизни. Если это называть счастьем, то да я счастлива!))Допишу)) И еще, я чувствую себя уверено, т.к. знаю, что если загнется одно направление, то есть 4 других)) Благодаря мультинаправленности у меня много знакомых ))) которые могут помочь в той или иной сфере)))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я суть уловила)) типа от работы в электричках - кони дохнут?? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лена, кони дохнут, позвоночники рассыпаются, есть в доме нечего, но мужа на смерть в электричке я не пошлю, а вы все грубые и жестокие [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, иной раз и подороже. я в последний раз была в Донецке в конце августа просто ох..ла от цен. ничего дешевле чем в Киеве не нашлаааааа, вру нашла!!!! обожаемые мною десерты "Бонжур" от Конти на развес по 45 грн за килоа тут на развес не могу найти, а поштучно - дорогоооо :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, можно арендовать машину, от 150-200 грн в сутки(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж речь не Донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? в этой ветке как раз ответ на фразу Аргеши "привыкайте к суровой донбасской действительности"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ дороже, чем в Киеве. Кроме некоторых услуг и недвижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хіба ж то мужик?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще ночью вагоны разгружать... и точно быть спокойной за будущее сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кони дохнут от езды на работу на электричках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, началооось. Достойные из-за куста сейчас расскажут, Лена, что будущее твоего сына должно было бы просижено здесь, на форуме, в стенаниях "Аааах, нет работы. Оооой, и что же мне бедной делать". Это, несомненно, достойней, а особенно мужчине, чем просто работать и таки быть спокойной. Хотя что вам объяснять? Такой тупой каммент и не по адресу, что не перестаешь удивляться количеству глупости в этой жизни. Дерзайте, смелее, из-за угла же, и объект достойный, слабее вас. Пока что.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, потому, что я писала ответ автору "живунаюге"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бракує ще штампів про "плохую мать" и "недолюбленного ребенка". плюсуюся. анонімам - фу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гів....яним анонімам, я б сказала. Про те, як вислідкувати чоловіка, мають право ховатися, таке [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз работают на 1 тыс., значит могут прожить на эту зарплату. Я просто не понимаю КАК? Как можно прожить на эти деньги? За квартиру только 1 тыс. плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если моя компания загнется, я лишусь мозга и возможности думать, то пойду разгружать вагоны. А вы стонать будете? о 3 тыс??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабься, Лена. Гавкать из-за угла - проще всего. Не ведись [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там как обычно - и огородик, и что-то продали, и курочки, и льготы...и родственники помогают и т.п. *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах