вот 39 летний мужик и на 3 000 не может найти работу

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как раз о том, что я не понимаю, как мужик, не не так, МУЖИК, имея семью, детей может позволить себе сидеть ДОМА три, два, пять, надцать месяцев и искать "комфортную" работу. Ну не понимаю Я. Грузчики, супермаркеты, подсобники нужны ВЕЗДЕ. На автомойки люди часто требуются и т д... Читаю темы про работы и так мне "кортыть" написать о своих кумушках.... капец просто... и вообще мыслей много, но, как говорит мой муж,-тебе проще, и он где-то прав, но я, свое проще, кувала багато років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось - у соседки муж - бригадир работников, делающих ремонты так ныл как-то родственник жены что работает за 3 тыс, жрать нечего, блаблаблану взял тот нытика, на 6 тыс кажется. поработал тот нелельку и начинаааается - а вот я подсобник работаю, а мой начальник-электрик на 15 минут сходил кофе попил, а мне тяжело, а я устаю...ушел товарищ через неделю, сказал что это работа не по его квалификации :)))))вернулся работать вахтером, сутки через 5, на те 3000 что и былии дальше ноет как тяжело жить, на работу сцуки не берут, никто не понимает..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, высотников у вас нормальных нет? или где поискать не подскажешь?? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож не понимаю таких), но + может ему "переступить" сложно - это же не брючки/галстук/капучина , а роба и пыль... я стараюсь не писать)))), заплюют или заклюют или .. )))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у + Жени узнавать надо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славутич искал пивтехнолога на 20000 гривен. Кто ж ему виноват, что он пошел водителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо его возможностей у брата ведь есть ещё и требования к будущему месту работы? как то график работы, местонахождение, компенсация и пр.мой брательник вон тоже жалуется на свои 6 тыс. грн. и порывается сменить работу, уже года 4.но по факту оказывается, что график с 9 до 18 5 дней в неделю его угнетает, лениво менять коллектив и прочее, прочее, прочее.а так - да :) толковый парень 28 лет отроду, высшее образование и опыт работы в Сони, а работу не может найти. беееедненький! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще молчу, руки чем-то занять стараюсь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот он и пошел водителем пока()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого технолога? Это акция была (а может и есть ещё), покупай, пей и т.д. и станешь экспертом с ЗП 20 000 ))) развод, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету никаких требований. когда дома трое детей - требования сводятся к хоть какой-то зарплате, а так даже на 3 тыс не берут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, он уже лет 7-10 по специальности не работает. возьмут ли туда интересно? спрошу у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написавшей в личку ответила() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, опять про держслужбу!!!! А когда я написала про БМЧ-госслужащего, так меня в лузерстве обвинили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я из-за мужа сделала роковую ошибку еще до рождения ребенка.Работала себе на 2 тысячи, в серьезной конторе. А ему хотелось все и сразу, заставлял меня уволится, я и уволилась. Жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал + значит такой , а что еще надо?а те что-то утеплять надо высотники?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а сколько таких еще! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод-не развод, а пивные технологи нынче очень востребованы. Днем с огнем не сыщешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.а у меня знакомый не работал год,так подработки. правда без семьи,так вот все лето на море,спал,ел, купался,с женщинами встречался-кому те работы надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого он своих жен слушает? пардоньте за резкое высказывание? при чем частоболеющий ребенок к графику работы мужчины??? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах