вот 39 летний мужик и на 3 000 не может найти работу

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В стране. И таки будет :( все к этому идет, посмотрите на рост цен и безработицу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будем делать? :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевелся ныче мужик и переводится дальше() [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был взвешен, измерен и признан негодным... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти жены, и бабло приноси, и дома при этом сиди()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своей машиной можно идти в такси и неспешно искать подходящую работу + на хлеб с маслом и ветчиной хватит.Для мужчины 39 - совсем не помеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже без своей машины можно идти в такси знакомый набирал недавно на 4 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. меня таксисит подвозил, рассказывал, что инженер но фирма разорилась компьютерная. Работает таксистом и ищет работу. По поводу знакомого топикстартера, частоболеющий ребенок никак не причина перехода на более низкую зарплату ИМХО и нормальная жена знает, что надо лекарства, врачи и деньги естественно на это. И чем поможет муж в 18 .00 Видимо помимо зарплаты были обещаны другие доходы и возможно они и были, но потом пропали и пришлось знакомому увольняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не негодным, сложно искать новую работу, но возможно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажу о себе , мне нужен был кто то рядом хотя бы в 19.00 а не в 2 часа ночи, особенно когда в пять месяцев нас збирали в больницу на др.конец города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете...тут сложно сравнивать, что лучше - с мужем рядом, но без денег и на другой конец города, или с фин.возможностями - но без мужа рядом...я всегда только на себя рассчитываю, мне сложно Вас понять [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет лучше и с мужем и с деньгами. просто я не стала бы мужа содержать. Одно дело не получается какое то время найти работу, а другое не искать и жить за счет жены. Какую то всегда найти можно, понятно, что не по специальности, не подходящую, но, если человек не больной, он должен работать. Мне лишь бы муж, не подошло бы ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально ох...ваю с таких тем!!! ЛЕНЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!! Я осталась одна с ребенком 7 лет назад. Работала по 12 часов на одной работе. Подрабатывала продавая косметику, делала дома работы по исследованиям, открыла магазин секонд - хенда, делаю и продаю свечи, на 8 марта ( когда жрать было совсем нечего) стала в переходе и продавала цветы. Таксовала на своем матизике, когда кризис поразил мою на тот момент манюсенькую компанию. Не рассказывайте мне такое. Это лень и только.Сейчас, даже имея стабильный доход, я все равно продолжаю заниматься косметикой, свечами, ищу способы доп дохода ( например МММ) И просто не могу читать про то, что кто-то живет на 2 тыс . РАБОТАТЬ НАДО, а не мечтать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего удивительного не вижу. Разбалованные вы там в Киеве. Привыкайте к суровой донбасской действительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую работу он ищет? кем? напишите в личку подробнее. Вдруг получится помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да это точно Вот у нас на юге на 2-3 тысячи только начальство работает,а простой грузчик,продавец и т д на 1 тыс (и то если повезет)а то и на минималку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас тебе расскажут, что нельзя так работать, потому что от электричек позвоночник страдает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ориентироваться на плохое? Не приятней равняться на хорошее? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то пропустила про электрички)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК? Ты? Пропустила про электрички? А!... Ну я даже не знаю, как и помочь теперь :) Я столько не напою [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены у вас там как, киевские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно приятней.Но я просто констатирую факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. вспомнила. одна очень бедная мама семейства как-то сказала мне. что у меня очень быстрый темп жизни и что такое она не выдержит))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, только аренда квартир дешевле чуть[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах