А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блина, Катарина, ну шо ж ты так... Мой даже не овощ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Я не помню сколько я тут читаю-пишу , попала сюда ещё когда Хочушки на синем были. Нашла тут очень хороших людей с которыми подружилась в реале и с удовольствием общаюсь до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут нет стандартных бабских тем? муа-ха-ха. вы что-то ликарь мало знаете. такой же форум, как и другие. отличие только в формате, отсутствии смайлов, фоток в сообщениях и другой мелочи. введут - через месяц все будет так же, как и у других.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, что на тебе не пишут что ты новичок или старожил и нет морд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я тож. =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ликарь дает возможность социализироваться)). как ни парадоксально это звучит в отношении виртуального сообщества для меня это, пожалуй, едва ли не единственное место, где можно получить житейские знания и общение по интересующим меня вопросам. я пришла на Ликарь много лет назад - и тогда его ключевая особенность для меня была в том, что его жители могли объединиться для решения конкретного вопроса и даже встречаться для этого в реальной жизни. кроме того, мне кажется, что на внутреннюю жизнь Ликаря на ее начальных этапах очень повлияла его первый администратор, ну и сама предыстория создания форума. пусть это было очень давно, но все же какие-то отголоски остались, стали частью местной субкультуры. и то, что здесь есть свой фольклор, свои негласные традиции, их носители -это все волей-не волей льет воду на ее формирование:). не знаю, как на других форумах - полагаю, что это редко встречается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах