І все-таки на Лікарі подвійні стандарти...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-) Не то что не ломала: бутрики на двоих сворачивала, из хаты "скипала", дабы не мешать общению.. ВспАмАглО мало...)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разумеется, двойные. Даже четверные. Вот вам еще одна тема: была на мамском, плавно переползла сюда. Про детей: как быть, когда чужое чадо лупасит моего. Аудитория четко разделилась на группы:1. Боевые мамы избиваемых деток (обидчика встряхнуть/пообещать ноги вырвать/отлупить его маму/вытащить в школу мужа и устроить показательное ристалище - далее до начала третьей мировой войны);2. Мамы-хрупкие мимозы (уйти от греха подальше вместе с ребенком, искать по свету, где оскорбленному есть чувства уголок (с));3. Мамы "активных деток" (мое солнышко просто лидер/крупнее и сильнее ваших заморышей/его все провоцируют);4. Правозащитники неопределенного родительского статуса(детей бить нельзя!!! всех целовать в попу, но осторожно и только через одежду, чтобы не приняли за сексуальное домогательство).Что касается пап, то такие вопросы возникают только тогда, когда есть что делить - я финансы имею в виду, а не мужчину. Мне все же кажется, что нормальный мужчина должен принимать посильное финансовое участие в жизни всех своих детей. Я нашего папу особо не гружу, знаю, что мама нашей сестрички несколько более требовательна, но у нее, видимо, свои соображения. Мне важнее, чтобы он ребенка не забывал и общался, что он и делает, и слава богу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тут другое "Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было."(с)Это та, первая жена была поганая, и на ее детей можно забить. Она мое сокровище недооценила, борщ ему не варила и в постели была бревно. И детей их общих ему, бубочке, сейчас поэтому не хочется ни видеть, ни кормить - и не надо. Потому что, как тут всякие мудрые люди пишут, интерес мужчины к ребенку обусловлен интересом его к тому месту, из которого этот ребенок появился.А вот я, умница-красавица-хозяюшка и свет его очей, совсем другое дело и со мной все будет совсем по-другому. Эта дорога выложена граблями...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах