І все-таки на Лікарі подвійні стандарти...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я по папам во втором браке...занимающихся детьми...сужу )))) пара моих знакомых...истории похожи...жизнь семейная не сложилась......мамы решили отомстить при помощи детей....типа....ушел, ну и иди, а ребенка видеть не будешь. папы пострадали пострадали.....нашли себе новых жен...дети родились....а вот когда те первые жены опомнились....поздно уже было....папам уже не было дела до тех детей, а вот с новыми носятся....стараются....можно долго рассуждать о моральности их поступков....но мамы сами виноваты....у мужчин память короткая...ее поддерживать напоминаниями надо ))))))я ответила на твой вопрос?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню...вы вроде как привлекаете папу к участию в жизни ребенка..... а не стараетесь наказать папу лишив его возможности общаться с ребенком....что-то поменялось?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю примеры Когда ребенка от первого брака не любит,над вторым трусится. Есть родственник,из семьи ушел когда ребенку было 3 года,за 30 лет видел раз 5,а в ребенке от второго брака души не чаит. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, "знакомых". После этого даже дальше читать нет смысла, не обижайся)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Негативно настроеная БЖ способна убить любовь к ребенку. Ну год постарается,два,а потом все угасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,только я не такая благородная Вот доить точно стала бы,а тратить на ребенка из первой семье не смогла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читай.... но я знаю ситуацию с двух сторон...и БЖ их тоже знаю...они свято были уверены, что "наказывают" БМ правильнодо сих пор их считают сволочами...которые детьми не интересуются....ну да....+ алименты папы платят...но не больше положенного.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не на лiкарi, це в життi так() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дуже просто - кожному своє ближче. І ЧУЖІ діти таки існують [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ты опять начинаешь )) а то ты не знаешь?! не? )) с прицепом! ха-ха три раза! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходи, бабы, строиться, кто тут поломал счастливую дружбу папы и детя?! а ну, все на расстрел! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, питання просте: хороший колишній чоловік = поганий майбутній? Поганий колишній = хороший майбутній? якщо піклується про дітей від першого шлюбу - поганий кандидат на чоловіка?якщо не піклується - хороший?де логіка?(нікого не закликаю любити будь-кого "из чувства долга" і натирати німб. мені ЛОГІКА цікава: беоемо людину без відповідальності - це хороший жених? з відповідальністю - поганий? чи як?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика проста Хорощих бывший муж=постоянный денежный отток на сторону,ну и время,силы,внимание. Хотя безусловно,в заданых вариантах,оба варианта плохие. Вот хде логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чи можна від поганого колишнього очікувати, що він стане гарним майбутнім? це ж утопія() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому, что пока не касается лично все рассекаются мыслью по дереву а когда личный муж да все в первую семью выносит- то смещаются принципы.Это нормально. Своя сорочка всегда ближе к телу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила одна моя родственница выходя замуж, за алкоголика, это он с ней пил (с БЖ, из-за БЖ, потому что БЖ), а со мной так не будет. Жаль, не вышло как хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моє питання полягає в тому, чи варто очікувати від того, хто може забити на дитину - якоїсь порядності? і чи варто відкидати порядного тільки тому, що він чинить порядно до ІНШИХ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда Неизвестно что там за семья была. Я уже писала про родственника,очень плохие отношения с БЖ,не общается с ребенком,в новой семье все идеально уже 20 лет. Но понимает,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ плох любой вариант,с детем на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Потому как этот порядочный может пол зарплаты относить туда и проводить там все выходные. Он не перестанет быть порядочным,но нафик-нафик такое счастье.Правильно Гульчатай написала,своя рубашка ближе к телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він ТАМ проводить вихідні - то причина в цьому - явно не перша дитина. А саме друга сім"я якщо в новій сім"ї є гармонія і любов - можна першу дитину брати з собою на прогулянки і все прекрасно. Тим більше, якщо дітей двоє - їм цікавішеА от якщо він полюбляє посидіти у колишньої дружини вдома - значить, не відпустив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый, самый заботливый, ответственный, ласковый, сильный духом, уверенный, красавец муж в устах БЖ звучал и звучит только как монстр во всех проявлениях. А выкладывался он в начале их семейной жизни по-полной. Квартиру-клоповник превратил в нормальное жилье с ремонтом и техникой, отзывался на все просьбы, готовил еду, ребенком занимался. А был все равно редким гадом для нее. Развелись, не давала видеться с ребенком. Два года он пытался пробиться - без толку. Сейчас забил и забыл. Вообще о них не вспоминает. Мне запрещает. Отец нашему ребенку просто идеальный. И все, кто по другую сторону баррикад, можете хоть что угодно говорить - мне все равно. Я знаю, какая она, действительность. (Особенно это касается тех мадам, которые сейчас начнут мне рассказывать, что вот и меня он бросит и тогдаааа!.. Не бросит, сколько бы вы не злились. У нас нерушимые ценности.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем брать первго ребенка на прогулку? Вот правда? Мне чужие дети в большом количестве только мешают,и не факт,чо детям вдвоем интересней.Причина не в первой и не во второй семье,а в самом мужчине. Вот такой мужчина многим и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто не потрібен той мужчина, у якого батьківсьво не вивітрюється після розлучення? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще не нужен мужчина с чужими детьми Поскольку лишние проблемы не нужны. Такие претенденты автоматически отсеивались на начальном этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах