І все-таки на Лікарі подвійні стандарти...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пользуйся на здоровье))))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чому ж і проблема!!! тягнути в інтимний простір пропонують мужика, якого б соціум дружно засудив+ і навпаки, відкинути пропонують мужика, якого в соціумі б похвалили за відповідальне батьківство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это молодость и наивность:). К счастью, эта болезнь лечится возрастом [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем смотреть в его бывший интим? если каждый будет создавать свой новый интим с этим мужчиной ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де ви бачили "бивший інтім"?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в какой интим предлагают заглядывать? мне кажется, что вы не совсем поняли...что вам писала канапелька )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг. а мені - що ви .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всяка имеет свой ум голова"(с) Мне в принципе не нравится наличие "прошлого" у МОЕГО мужа...Потому искала мужчину без жен и детей..При этом у меня уже был сын. Просто я знаю что ничего бы не вышло..И дело не в деньгах "туда",а в том,что лично я бы безумно ревновала его и к той жене и детям...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы пришли, это хорошо. Но читая ваш пост я только улыбалась - судить о конкретной ситуации по интернету практически нереально. По пунктам.1. Как он звучал в устах БЖ я знаю от него, от его родителей и, что главное, сама слышала (тел.разговор).2. Да, можете мне поверить, моя не самая легкая судьба научила меня некой мудрости и открыла глаза на ценности - да, даже если так случиться, он для меня останется нежным, заботливым, добрым, ответственным, уверенным, сильным духом и все-все-все, хотя бы только потому, что я только таким его сейчас и знаю. Мы нашли друг друга, нашли тех людей, к которым шли через боль тяжелых и ошибочных отношений и браков. И мы очень ценим то, что имеем. Если в жизни моего мужа случится любовь, большая чем со мной - я просто его отпущу, потому как это моя философия: "Любовь выше всего на земле".3. И последнее. Знаете, как советует Глиссер выбирать мужа? Так вот, когда я его "выбирала", то на форуме меня еще не было, и пришлось своим умом и жизненным опытом дойти до того, что мужа нужно принять как с достоинствами, так и с недостатками, которыми ты сможешь мириться. Мне тоже по молодости лет казалось, что человека можно изменить, чем я безуспешно занималась в первом браке и других отношениях. Ттт, дошло. Выводы были сделаны. И, да, у моего мужа есть недостатки. Но для меня они или же незначительны, или даже в некоторой мере обращены в достоинства. Поэтому мне не придется прозревать. И таки да, люди меняются. Как там тема не так давно была: "Для мужчины главное - попасть в хорошие руки"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, тоже самое если муж у мамы на огороде каждые выходные, что сын он хороший. Но как муж?)) это не двойные стандарты, а диалектика называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли: если разум позволяет выбирать,выбирать женщине,то она должна думать о себе и своих будущих детях.Тогда цинично,но правдиво,чем меньше бывших жен,детей,престарелых бабушек и теть бесприданниц будет в его жизни, тем лучше будет мне и НАШИМ будущим детям.Тут как раз тот случай,что бы понять на берегу - смогу ли я?Потяну ли,что треть и половину доходов он будет отдавать,что каждый выходной,каждый отпуск, я должна согласовывать с чужими мне людьми,которые никогда не будут решать в мою пользу..Если я смогу и нырну в это,то вперед,надо жить,просто жить с этим.с точки зрения морали - мужчина не должен бросать своих детей,он должен их не просто обеспечивать, а и уделять им свое время,тратить на них силы,эмоции итд.Это правильно,так должно быть,он им должен.Так вот пока я не с ним, в горе и в радости - я ничего еще не кому не должна,я могу и буду думать, тут на берегу,смогу ли я?Поэтому если кто-то напишет, что муж бросил,завел барышню, денег на ребенка не дает итд - я первая напишу - мурло.Если будет такой вопрос, как у автора той темы - я промолчу,потому как каждый может только в глубине себя решить - смогу ли я ...терпеть,быть на втором месте итд.Жизнь, это игры и роли,которые мы выбираем....ПЫСы.Вот погода что с людьми делает я сегодня прям как первый год на форуме:))))[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ту тему не читала...она еще есть? не успеваю...теперь дабы не растекаться "мыслью по дереву" - мне много что есть сказать...но думаю мое скромное имхо не будет интересно в контексте общеликарского имхо)) буду кратка - если бы мой мужчина поступал бы ИНАЧЕ по отношению к своему ребенку - он не был бы моим....тему про потенциальных женихов, помнится, горячо обсуждали в профильной конфе на мамском...) спорила...тогда еще теоретиком, правда...))по факту - есть мужчины (детные), с которыми в разы легче по жизни чем с холостыми/потенциальными...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я заводила тему о том, кто является более лакомым кусочком тот, кто со своим ребенком не общается (по любой из причин)или тот, кто общается, и естественно, это в какой-то степени ущемляет Ваши права на этого мужчину (отнимает его время и деньги)общественность решила, что я стою перед выбором, возможно я что-то неправильно сформулировала в теме. на самом деле я та самая подорванная мамашка ребенка, принадлежащего первому из мужчин. прикидывала, какой контингент на него поведется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну контингент - это Вы загнули)) по форуму это не увидишь...по многим причинам..а вот процентовку думается увидели) знаете, все очень и очень зависит от "пресловутого человеческого фактора" - у меня есть примеры, помимо своего соб-го, где барышни выходили замуж за "детных" мужчин....ну что я могу сказать...сказка про Золушку не с потолка писалась(((но статистика в данной теме очень плачевна....в реальности мужчин, которые занимаются своими детьми после развода, для выборки маловато....а вот повторно брачующихся - гораздо больше....ответ очевиден)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш забил или не забил?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскільки в цій темі мене цікавить виклюдчно жіноча логіка, я дозволю собі не наводити факти з власного життя - я ваші не збираю() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда доход минус 25%. Тоже мне... высшая математика (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно - вы слышали телефонный разговор мужа и БЖ до их развода? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) пиши, пиши...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) смешно [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, это не имеет никакого значения. Я прекрасно понимаю, на что вы намекаете, но уверяю вас, есть в жизни ситуации, совершенно не отвечающие форумским "приколам" типа "Это он сам тебе сказал?". Если вам так интересно - до развода ). Но уже через очень большое время после их разрыва. Удовлетворила любопытство? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, Вы тоже в теме? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах