Что бы Вы подумали о матери,

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она днем ушла. Не в ночь. Папа не сразу хватился. Он раньше сам такое практиковал: уходил молча без телефона, а мама обзванивала родственников и друзей. Но на ночь он возвращался, а она не вернулась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что вряд ли бы ребенку сразу стали страхи наводить мама может сегодня сама уже объявится...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она всё ещё с ним? Значит ей нравится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.... ну так это вас не наводит на мысли? может она ему показала как это воспринимается со стороны...может не стоит пока вмешиваться туда?есть английская пословица: не помогайте когда вас не просят об этом[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы, что она страшно устала и ей нужна психологическая помощь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он же возвращался, а она не вернулась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы удивило, мягко говоря. Не знаю никого из своих подруг и друзей, кто практикует "уходить в ночь".Истерички любого пола это фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы рано паникуете и оцениваете ее как мать. Подождите немного. Иногда человеку надо "потеряться". Это значит ему очень плохо. Вы лучше, если есть на нее выход, с ней свяжитесь и спросите как она, попробуйте поддержать.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сказала, что едет к морю. Куда и как не написала. Она давно уже говорила, что хочет на море, а ребенку море противопоказано было. Последний раз была в медовый месяц. Скорее всего не вернется она сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю в целом про общество вокруг такие примеры есть. У меня из знакомых нет или я о них не знаю. Но в целом таких историй полно. Истерички или нет - это же их семья, их "ролевые игры". Не вы вибирали такого человека, не вы с ним живете. Я тоже не переношу когда даже трубку бросают и в своих отношениях это четко оговариваю. Но люди есть разные. Есть пары у которых вулканируют эмоции, экспрессиия, скандалы жаркие сменяются такой же страстью... Тут слишком много моментов...Но в данном, конкретном случае, я больше бы за подругу переживала. Тем более что ее будущие отношения с мужем только ее дело и подругу надо поддержать в любом случае - разведутся они или нет. А вот что у нее крышу снесло - возможно ей нужно выговориться, просто побыть рядом чтобы глупостей не наделала. А мужик взрослый и бабушки-дети справятся. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нам информацию по 5 коп выдавливаете. У неё либо психоз либо у них это такие брачные игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, соглашусь про "ролевые игры", я тоже так подумала. И насчёт крыши тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не знаю, что у нее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти похожая ситуация у подруги. Да, ей нужна помощь, но она разруливает сама+ Жили с родителями мужа. Двое детей с маленькой разницей. Все сама. Сутками в компе- работала удаленно, сайты наполняла. Муш- диванная подушка. Его мама все видела и поддерживала ее. Когда с работой и в жизни стало совсем никак, а никак это скандалы, упреки, впроголодь и босые дети- подруга оставила двоих детей на мужа и свекровь и уехала на работу в другой город. Для него да, в неизвестном направлении. Ибо это направление он и знать не хочет.На сегодня других вариантов нет. Живет у знакомых, (хахалей нет), приезжает на выходных к детям. Для мужа- она последняя тварь. А она мечтает заработать хоть на съемную, забрать детей и начинать все сначала.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и без меня наверное всё нормально объяснили ребенку. Меня больше волнует, говорить ли что-то мужу Или молчать. Наверное, пока помолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою подругу мама оставила одну. Правда лет в 14. Без еды и денег. Папа был в отпуске. Подругу кормила мама ее школьной подруги. Ночевать она в итоге там же стала. У мамы диагноз потом поставили.А в вашем случае я не вижу проблем. Я сама детей на мужа оставляю. "А матерью у них был Новосельцев".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Она или не здорова, или ей очень-очень плохо () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. И ведь болезнь может проявиться на фоне стресса. Я знаю такой случай, правда, там у девушки детей не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут +100. Без объяснений, это - нездорово. Я этот момент как-то упустила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко бывает. Достал муж, денег не давал, детьми не занимался вот она и решила взять себе отпуск и уехать не сказав куда. Шоковая терапия таксказать. Она же не на улице их оставила, а с папой. Что тут такого криминального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если люди ссорились, то наверное, в процессе она ему и объяснила куда пойдет и куда пойти ему. Или автор при ссоре присутствовала и может 100% утверждать, что жена при этом не объяснилась?+ Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.(с) (за точность цитаты ручаться не буду, но где-то так.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживайте с ней связь, разговаривайте, что бы понять не нужна ли ей помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах