Что бы Вы подумали о матери,

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за это уг. статьи нет:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ушла из дома внезпано, даже не взяв телефон, никого не предупредив, семья думает что она пропала - "ушла из дома и не вернулась".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, +1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор же как-то знает что с ней все в порядке может она именно и хотела чтобы муж немного пометался в ее поисках и подумал какова ее ценность... Мне кажется что в данной ситуации женщина могла просто сорваться и ей может быть полезно побыть одной. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите немного, она может сама быстро объвиться [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы подруга, то выяснила бы что к чему. Постаралась бы помочь, если нужно. Если бы знакомая - поинтересовалась бы ненавязчиво и предложила бы обращаться за помощью.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть побудет, зачем же мучать родителей, маленького ребёнка и мужа? Надо сказать что с ней всё ок, тем более что для неё это всё только усугубит, какая там "ценность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого еще не было, чтобы она не ночевала дома.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ей нужно перезагрузка соберет себя в кучу и вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае развода это будет аргументом, чтобы ребенок остался с отцом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100не исключено что так задолбалась что крышу снесло.куда бы сбежать?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не зная предисловия, ничего бы не подумала, может там муж на столько забил на семью, что папе не плохо было бы попробовать, как оно целый день одному с двумя детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы что...ему же с ребенком скууучно...для этого у него жена есть или была.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны мне её очень жалко, а с другой стороны, смотрю на своих детей. Я бы наверное взяла их с собой в такой ситуации Как она теперь вернется? Что скажет? Дурдом какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довели. Если до этого она была нормальная мать, а потом вдруг так..Но она страус. Ребенок не один. Он дома с родителем. Думаю, мама знает о психологическом состоянии ребенка после ее ухода. Так что в данном случае я бы поговорила бы с ней. Пусть успокоится осознает долгосрочные последствия (будет разводится в суде наслушается, что бросала ребенка "и не раз"), если все нервничают и ищут деть тоже нервничает..Осознала, ничего не далет дальше - думайте о себе, попросите не втягивать себя в это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ругались до развода они часто? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы что это просто крик о помощи.что возможно таким образом она остановила самоубийство.что ближайшие полгода эти люди ей противопоказаны.и что я бы так не смогла.но понимаю.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько часто, но ругались. Она жаловалась иногда. О муже она не очень любила говорить. Знаю только, что муж постоянно угрожал разводом, хотя не понимаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не были в ее ситуации и потом чего вы паникуете? Вчера ушла только. Она не на неделю пропала. Если ее родственники не смогли подать это ребенку нормально, оградить его то тут большой вопрос. Мне честно не понятно: муж с женой поругались, она ушла, прошла только ночь по сути. А уже паника такая... Ребенку есть масса вариантов как объяснить эту ситуацию, чтобы не напугать его. И это мог сделать отец легко.Не надо вам уже так ее как мать попрекать. Иногда лучше уйти и побыть одной, чем на ребенке спускать нервы[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда будет возможность поговорите с ней, очевидно что расстановка приоритетов в семьей её угнетает, значит надо не голову в песок засовывать и убегать в ночь, а менять ситуацию. Ребёнка жалко больше всех, мамы нет, папа волнуется, всю ночь на стрёме, ему то за что такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, что это просто неординарная ситуация для нее вот она не выдержала и ушла. И потом о каком-то уходе конкретном говорить можно будет только через дней 5.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ребенку там всё нормально объяснили. Мама ни разу не уезжала, но бабушки ребенка обожают. Наверное, что-то сказали успокаивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы после скандала с женой муж хлопнул дверью и ушел на ночь это бы никого не удивило в обществе а женщина сразу вызвала столько мыслей и споров....[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах