Что бы Вы подумали о матери,

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы Вы подумали о матери, которая поссорившись с мужем до развода, уехала втихаря в неизвестном направлении, оставив ребенка (детей) на мужа? Если бы это была Ваша подруга или знакомая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая. живет в другой стране, с другим мужем. ребенка воспитывала мама предыдущего мужа, от которого она сбежала. + что о ней думать? кукушка.но это моя знакомая. про вашу я не знаю, что думать, вы ее лучше знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что муж её убил и где-то прикопал. Обратилась бы в милицию, пусть ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что чужая семья - потемки) отдыхать поехала, может быть) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы муж её разыскивал, а Вы точно знали, что с ней всё хорошо?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. это их заботы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря зачем разыскивал) с детьми надоело возиться? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу об єтом подумала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знает, где она. Вот и разыскивает. Телефон остался дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, первое что подумала [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы Вы точно знали, что она жива и здорова? Только муж и родные не знают, где она и ищут. А Вы знаете. Сообщали бы в милицию и семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она 100% жива и здорова, то подумала бы, что её довели до нервного срыва [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. мужу бы не сообщали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и сказала мужу, что с ней все в порядке. они ее разыскивать не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ищет. У нее, наверное, была причина так поступить. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы, что ее все достало и все достали а вообще это внутреннее дело семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от обстоятельств. Если она скажем жертва семейного насилия, да ещё и её родные поддерживают мужа (такое ведь случается), то нет, не сообщала бы, наоборот поддерживала.А если у неё вспыхнула страсть, а её мама в преинфаркте (пропал ребёнок), муж сходит с ума и ищет милиция, то сказала что бы что Маша жива-здорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы что женщина еще пытается перевоспитать мужа, не теряет надежд так сказать [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достало все ее. Но я бы ее не поняла. э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет семейного насилия, но новой страсти нет. Она сама уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стали бы поддерживать? Рассказали бы семье? Я вот не понимаю, как можно оставить детей и уехать, не сказав никому ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он не в курсе? Я так поняла, оставила ребёнка мужу и уехала. Или ребёнок один дома остался? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допускаю что всё же сказала бы, без подробностей. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мужа дети, или она нагуляла их с кем попало и ему подбросила? + Почему если мужья ссорятся с женами и до развода сваливают в неизвестном направлении,то это обычное дело, а если жена ушла то это ужас-ужас-ужас? Разве отец не в такой же мере должен содержать, заботиться и воспитывать детей как и мать? Пойти, что ли, семейный кодекс (иликакеготам) почитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что чужая семья, как и чужая душа - потемки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах