Крым -сезон 2014

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым -сезон 2014 На Одноклассниках получаю пятерочки от неизвестных людей. Захожу полюбопытствовать, кто, что?А это крымчане со статусом: приезжайте, море возле дома, гостеприимство, радушие, все удобства, 10 долларов в сутки.А как же гордость? Мы ж каклы вроде , не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь, сегодня разговаривала с одним таким, из Коктебеля, что Вам сказать, у человека в голове мусорник, сначала так любезно, а потом как прорвалось, на вопрос что лично ему сделал майдан (говорю, может к тебе домой бендеровцы приходили, может ещё какие то провокации) - полный набор, американские подстилки, хунта, фашисты и проч. Учитывая что я там в совокупности прожила лет 5, расстроилась очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю. Просто где у них эта грань, между идеологией и баблом? Я думаю, что за бабло они скоро будут го овы на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно затрагивать эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду не тут на форуме, а с крымчанами.Да и нельзя же всех так под одну гребёнку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедешь туда, морду не набьют, зато политическими темами сведут весь отпуск на г-но [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грань сотрется..когда вопрос заработков станет принципиален [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще этот кризис даже к лучшему для них. Может за клиента бороться начнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как??? вот я бывая каждый год в Крыму ... о политике да и вообще о жизни не говорю и , ни с продавцами ни официантами.. вот кто может вынести мозг???? на пляже слушать.. фу фу фу.. наушники в уши и релакс))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто и не говорил, сейчас-то не сравниваем времена-то, правда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, этот год не такой, как каждый год, правда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотка свежая, сегодняшняя https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10426679_10204213456563285_6355967100893659974_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот - видео о том, как быстро бабло заставляет менять политич. убеждения))) https://www.youtube.com/watch?v=_UKsipHg9VI[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так раньше и в Киеве никто о политике не говорил время сейчас другое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, в такие лотереи играть опасно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна или с детьми? Мои как скажут "До побачення" или "смачного", так сразу все и лица кривят и все шишки на нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще 10 лет назад говорили: вам хохлам все не так. Вот русские едят и им вкусно Это в ответ на мои комментарии по поводу невкусного борща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то было ДО, а теперь там ПОСЛЕ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умерла, так умерла. Так я сейчас отношусь к Крыму(( и меня совсем не интересует как там у них. Как сказал Чепинога- они сами себе это сделали)) + хоршо им , плохо - мне неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так же как и россия меня интересует ровно до того момента, когда она лезет к нам через границу. А что там у них, как - меня не интересует абсолютно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите какие девочки вы безразличные,а русские за нас переживают, спасти хотят шоб им хорошо было ....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда,обидно,когда нас нас всех называют фашисты,хунта и т.д.Почему для нас все русские и крымчане овтоматически стали гадами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, а 98%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах