Крым -сезон 2014

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы представляете защиту при отсутствии диалога между странами? Я не знаю как можно защищать своих граждан на оккупированной территории во время войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Ну как-то не спецслужбы сейчас в Донецке с триколорами бегают, а наши простые граждане, и не спецслужбы сейчас на роликах из Крыма говорят о бандеровцах и фашистах. + Если я знаю, что в России говорят ложь по тв - я скажу это одному сомневающемуся или одному тому, кто верит - есть шанс, что он задумается и возможно не побежит с триколором на площадь - утрированно. Это как "один мой голос ничего не значит на выборах". Если я буду знать, что не все поддерживают политику Путина у него в стране, у меня не будет шанса скатиться в бессмысленную ненависть ко всему народу в целом, а я буду разделять людей и людей, людей и безумца Путина - а это полезно для своего же психологического здоровья.и т.д.... примеров масса. Да и вообще полезно и простым гражданам знать, откуда может идти угроза, какие настроения у соседей по отношению к твоей стране. Никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред.... хоть убейте бред.... кто из всех вас был в Крыму в последние пару месяцев???????? кто????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? это Вы к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, ну или я вас не поняла о чем вы либо вы меня, так как я думала. что вы имеете ввиду внешне политические отношения, а не самосознание людей. Более-менее образованные и думающие люди прекрасно понимают и оценивают ситуацию. но ни никак не могут глобально повлиять на происходящее. есть такое понятие как внешняя политика и внутренняя. внешней конечно нужно интересоваться хотя бы в общем плане. но внутренняя на то и есть внутренняя. именно о ней и говорили девочки выше, не нужно путать. И лично мне так же все равно платят ли ЗП в России, если там соц обеспечени, есть ли садики для детей и т.д., та как как это их внутренние проблемы и пусть они сами с ними разбираются.вот так вот[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз повторю - тогда говорилось не о курсе, и не о соц. обеспечении и подобном, я же сказала. Речь о старой теме. + Я как раз не путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба там погано? там чудово! будь-якого кримчанина спитайте - підтвердить) Але вони нам не раді, тож ми туди не поїдемо. Як кажуть брати-росіяни "Насильно мил не будешь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для меня эта цукерка еще до отхода в Россию была несмачна И еще, где в моем посте злорадство?И еще: кого защищать, если люди этого не хотели? А вот читать о нас гадости, что мы укры, каклы, их оккупировали и всю жизнь их притесняли мне очень неприятно. Я не думала никогда , что мы жили рядом с людьми, которые нас так ненавидели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про Ваш пост, а про ті, в якиї є зловтіха, вибачте, сюди написала (+) Та хотіли, були люди, які хотіли. Он і зараз школярі гімн співають, далеко не всі паспорти поміняли, про татар, які теж наші співгромадяни, навіть і казати нічого. То ті, інші, які не хотіли, пішли проти закону. А ось ті, хто не підтримував зелених чоловічків, не ходив на референдуми, не казав про Україну нічого поганого, залишились без захисту своєї країни. Ви ж не думаєте, що переважна більшість кримчаків сидить в інтернеті і пишуть про нас гадощі. Я особисто в Криму не відпочиваю вже багато років, і в Донецьк би відпочивати теж не поїхала, але це не робить їх чужою землею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) глас вопиющего в пустыне?)) Зачем мне туда ехать? Достаточно зайти на сайт нашего бывшего пансионата успешно национализированного крымской "властью". Теперь мой ребенок и дети моих сотрудников, за чьи деньги построен пансионат, проведут лето в городе на асфальте, (если родители не выскочат из штанов, чтоб отправить их на зарубежные моря), а отдыхать там будут российские оккупанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Вот мир тесен ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хотелось бы послушать. Я думаю, это будет песня о плохой Украине, перекрывшей воду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и зачем тогда этот Крым, если каждый раз бояться не то слово сказать ? Сидеть в ресторане и думать : плюнули они мне, пардон, в тарелку перед подачей или нет ? они как не любили нас, украинцев, так и не возлюбят даже в кризис. Я на отдыхе хочу расслабляться и душой, и телом, а не ждать подвоха неведомо от куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если вы ждете быстрого коллапса в Крыму - должна вас разочаровать... его не будет. В 90 е годы никаких отдыхающих не было почти совсем. Лет 10 не было вообще никакого сезона.Было не сладко, но не смертельно. Что касается продуктов и прочего... устаканится все. Рынок не терпит пустоты. Все немножечко прогнутся. Украинским производителям нужен рынок сбыта ( а он не малый, говорю как бывший профи по дистрибьюции в Крыму) А крымчанам нужен продукт. Договорятся! Если есть спрос и есть предложение - все придет в равновесие. В следующем году украинцев в Крыму станет больше, потом еще больше...Российское псевдо -патриотическое безумие пойдет на спад ... Все узбаятся . :)Украинский подъем патриотизма тоже пойдет на спад и каждая семья будет решать для себя где отдыхать, решать без оглядки на политику Крым возможно и вернется в Украину, а возможно научится цивилизованно с ней сосуществовать.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по предлагаемой цене, не такой уж у них и кризис. Ибо в кризис цены должны падать, чтоб клиента привлечь. Здесь предлагаемая цена на частный сектор - на уровне прошлогодней. Я ради интереса ( не с целью поездки ) в конце апреля зондировала цены на пансионаты и частные гостиницы, так вот : цены рассчитаны даже не на россиян , а на москвичей, как отдельную расу . Ибо не каждый россиянин может платить от 100 у.е. в сутки за номер, а украинцы и подавно. Для начала, пусть цены пересмотрят ( о сервисе умолчу), а тогда предлагают услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу только, что в 90-Е крымские пляжи не были пустыми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще там написано 10 долл [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были-были. Конечно смотря с чем сравнивать... но помню что наш "Новый пляж " в Евпатории ( где сейчас "Солнышко " и аквапарк- был пуст до самой перЕсыпи. Только трава каталась.... и никого... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри.. крымчаки и крымчане это не одно и то же.. плизз поправьте пост... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ застроили в 2000ных. а до этого дикий пляж.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не ждет их краха. просто обещаного скорого рая нет и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах